Ольга

С грустью стала замечать, что в жизни больше помощи от женщин! По любым вопросам...На мужчин стало тяжелее положиться! Я не феминистка, очень уважаю МУЖЧИН, но их всё меньше... Вопрос. Мужчины, вы как, надёжные для своего круга? Женщины, вы можете положиться на своих мужчин?

Ответы · страница 8
Пч
Пчелка

Только на сыновей!

Ольга

Значит, правильно сыновья воспитание!)👍🙂🌷

Пч
Пчелка

Да, я счастлива! Семейные, совсем не пьют, работящие!

Пу
Путник

Думаю, что надёжен

Людмила Мила

Хороший вопрос.))))

Людмила Мила

А может мы сами создаем такие ситуации, в которых самостоятельно принимаем решения?

Людмила Мила

Не хватает терпения, мудрости, доброты?...

Ольга

Это всё проявляют как правило в семье) я же говорила немного о другом)

Людмила Мила

Не обязательно в семье - в принципе. Женщина оказывается энергетически сильнее мужчины и менее терпима и добра)))

Ольга

Да? А мне наоборот кажется, что женщина именно энергетически сильнее..)

Та
Татьяна

Согласна с Вами.

Вовочка Бакка

Во все времена

Вовочка Бакка

Во все времена были трусы и лицемеры, но это не значит, что всё вокруг такие.

Ольга

Абсолютно согласна с Вами)

Александр Максимов

Дай порулить?

Александр Максимов

Я дал вам исчерпывающий ответ от Бога, если вам недостаточно умных слов, то приглашаю вас в церковь, где наряду с умными Божьими Словами вы можете Лично увидеть плоды этих Слов и взять интервью у семей, которые живут по Слову Божьему! Но я думаю что вы боитесь этого как огня и не хотите разубеждаться в своих воображаемых познаниях! Назовите город своего проживания и я вам дам адрес церкви, в которую вы легко можете прийти для проверки Божьих Слов!

Ольга

Александр, Божье Слово- для меня это Библия. Это не мы боимся как огня Божьего Слова! Это у представителей различных конфессий (назову это так, чтобы не обидеть словом "секта", как это принято называть в простонародье разные ответвления христианства) есть исключительно фанатичное понимание своей правоты и желание "просветить" народ, зазывая каждый в свою парафию. Ещё раз говорю все житейские устои и роли М и Ж мне известны, если Вы так и не услышали. А вот на простой вопрос, при таком красноречии, я ответа так и не услышала.

Александр Максимов

Вы уверены что Божье Слово для вас критерий правильности и очевидности? Вы уверены что это не предания вымышленных Святых? Вы конечно могли бы открыть нам свою Сущность и раньше, только от этого ничего бы не изменилось, вы по прежнему предпочли бы не слышать и отвергать любые здравые доводы, только потому что вам это сказали живые люди, а не косточки или картинки, после очередного лобзания их! Так? А между тем вы никак не сможете пояснить нам, каким образом православная Секта отделилась от Иудаизма, затем откололась от Католичества и ещё за тем пару раз откололась от старообрядчества? И заметьте вам всегда будут навязывать ваши руководители, что кто угодно откололся только не вы! Так? И давайте согласно Слову Божьему вы дадите отчёт в своём уповании- требующим у вас отчёта в вашем уповании! Можете процитировать на память вторую заповедь из десятка общеизвестных вам заповедей?

Ольга

У меня нет ни малейшего желания ни спорить, ни убеждать.. Ответа нет, поэтому, извините, но я даже не дочитала Ваш опус..

Александр Максимов

Это естественно, ибо так делают все убежденные в своей правоте и не имеющие на это никаких оснований! А между тем я изучил ваши доводы преемственности, задал вопросы вашим руководителям и как итог, они просто трусливо начали банить меня и перестали отвечать на казалось бы простые вопросы! Легко навязывать своё заблуждение другим, если убедить этих других не проверять то что они навязывают! Так?

Филиппов Сергей

Я думаю да. ))))

Николай Скороходов

..на дочерей ..

Alisa Warshavsky

Нет! Ни в чем!

Alisa Warshavsky

Следовало ожидать!!!! Кто растит мальчишек?!, женщины! Детей с 3-х лет обязаны растить мужчины!!!!

Сашка Zмей

Мы дохера чего обязаны.Сколько отцов имеют возможность после развода,на равных принимать участие в воспитании детей??!!Нисколько!

Alisa Warshavsky

Ты, совершенно прав! Вот и вырастают, НЕ мужчины!!!! А сколько я пыталась привлечь к этому мужа??? Нивкакую!!!! Мне- Ты, со своими тупыми идеями, сидела бы тихо и не мешала мне жить!...

Сашка Zмей

Какой то он у тебя и не муж и не отец стало быть был.

Alisa Warshavsky

Не надо было замуж за чужака выходить!!!

Танюшка

Да, могу....100%

Оксана

всегда могу

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

оч надёжен!

Марианна Бородина

Вы где? Ау!

Сергей

надёжные

Евпатий

Конечно.

Дина К

Они есть

Оленка

Нет.

Оленка

Мы же сами желаем из них мужчин. Вопрос только каких?

Ольга

Вы правы, тёзка) Но мы можем делать кого-то только из сыновей) Взрослого человека "делать" сложно.. на грани невозможного))

Оленка

Люди меняются если только сами этого хотят

Ольга

И то.. Не меняются... Корректируются))

Оленка

Да

Ма
Майра

Да

Тигра Львовна

да