Валентина Рязанова

Сегодня с утра была в ПЯТЁРОЧКЕ. По списку всего купила - соль, манку , кефир , молоко , к круп полно и макаронных изделий, но у меня пока есть они. Не было только сахара. Ну и ладно , привезут . Как в других магазинах всё есть ? 🤷‍♀️👵😊🌷

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Всё есть ! Вчера мясо охлаждённом купили 4 кг по 200 р свинина, очень приличная. Башкортостан г Бирск.

Валентина Рязанова

Спасибо. В Бирске живёт мама моего зятя , рада , что мясо в два раза дешевле, чем у нас в Подмосковье.

Лю
Людмила

А муж поправил ,что не по 200 ,а 194 р ,это не на рынке ,а в магазине...

Екатерина Гаспарян

У нас тоже есть всё, кроме сахара. Муж шутит, говорит: такое ощущение, что все начали гнать самогон.)

Фариз Мухаметдинов

И мы такого мнения,стараемся особо не нахапать, немного запаса имеем,так что живы будем-не помрем.

Фариз Мухаметдинов

Меня поражает жадность людская, война пока идет в чужой стране и то такой ажиотаж,а будь война в Россия тогда что случится с этими людьми?

Александр Карпов

Везде всё есть, не нагнетайте! И так по пять тележек вывозят а вывезти не могут куда хватают?

Валентина Рязанова

Точно тележками вывозят , загружают в багажники.

Александр Карпов

Куда они это всё девать будут.

Валентина Рязанова

Я взяла 4 кг крупы пшенички собаке , дочь привезёт ко мне на лето , буду мешать с другими крупами варить кашу с тушёнкой.

Александр Карпов

Это для тех кого приручили, так и надо, а у кого ни котенка ни ребенка? Хватают больше чем многодетная семья, это жлобы которые думают, что будет трудно а я буду в три дорога продавать, это что то от Бандеры.

Александр А.

Не знаю как в ваших магазинах у нас сахара вообще не где нет, от него у людей жопы слипаются

Да
Давид

Всё норм! Есть всё причём цены такие же.. Ну кроме этих злощасных сахар растительное масло!!

Майя Бирюкова

Пока ничего сказать не могу. У нас несколько дней метель. Выезд из поселения невозможен.

Ко
Константин

вчера купил и сахар..полно стало и никакого ажиотажа..все видимо уже на год закупились..

Валентина Рязанова

У меня есть 1 ,5 кг думаю до осени хватит . В магазинчике смотрю 120 руб/кг , посмотрю сколько осенью будет стоить,

Людмила Кржисецкая

есть, только вот беда: при входе в магазин не дают деньжат! и у нас с сахаром напряжёнка

Св
Светлана_Светлана

Наверное есть , из того что перечислили я ниче не ем. Спагетти и те раз в пару месяцев.

Лиса Патрикеевна

Сахар привезли вчера в Победу,народ набирал понемногу,видимо уже запаслись.

Валентина Рязанова

У меня рядом магазин 120 руб/кг , но у меня есть 1,5 кг хватит до осени.

Лиса Патрикеевна

Ну,до осени 1,5 кг не хватит.вы что?Я часто пеку,у меня много уходит и чай постоянно с песком, а варенье не очень то расходуется.

Валентина Рязанова

Я если только в тесто чайную ложечку для быстрого брожения, сладкое не любят , из дрожжевого беляши , а пицца, чебуреки , пельмени , манты на кефире.

Лиса Патрикеевна

Хорошо у вас так,в каждой семье по разному.

Валентина Рязанова

🖼Стол на скорую руку и тортик к чаю и ни грамма сахара.

Шв
Швабра.....

Мне купили по 150р кг:) а учитывая, что сахар я особо не ем... Мне надолго хватит

Надежда

зачем люди истерично всё скупают , вы ещё свечки и спички забыли купить

Павел Китов

В некоторых магазинах кассирша из за прилавка сахар достает и продаёт

Валентина Рязанова

Такое было всегда во времена дефицита. Уже в некоторых магазинах мешки сахара лежат штабелем.

Нурия Шагабиева

У нас в Магните тоже не было сахара. Там был самый дешевый ,49 рублей.

Валентина Рязанова

У нас ценник стоит 58 руб, но сахара не было.

Нурия Шагабиева

Да уж. Я брала за 60 . Но сейчас предлагают даже за 95 рублей.

Валентина Рязанова

Хотела купить на ОЗОНе с доставкой по 105 руб/кг.

Нурия Шагабиева

Ужас ! Это паникеры видно начали все скупать и жадные производители подняли цены.

Чио-Чио-Сан

У нас соль исчезла. И, как назло, у меня на пару-тройку раз осталось

Валентина Рязанова

Соль я всю жизнь держу про запас. Бывали солевые дефициты , во весь Невский проспект стояла очередь в бакалею. я делилась с подругами , пережила их без напряга.

Чио-Чио-Сан

мудрая. Жизнь научила. А я вот всё надеюсь на "авось". Что ж, придётся идти к соседу. Повод появился😅

Z-Мимокрокодил-V

У нас все есть. Сахар пропадал было на два дня, теперь снова есть.

Сергей Кочнев

крупы нет сахару тоже порошки лдя стирки и прочее тоже хватают

Алекс Венцель

Сахар и гречку действительно расхватали, а остальное лежит...

Ванюшин Вениамин

Особо не интересуюсь . Что толку быть сытым в среде голодных ?