Валентина Рязанова

Сегодня с утра была в ПЯТЁРОЧКЕ. По списку всего купила - соль, манку , кефир , молоко , к круп полно и макаронных изделий, но у меня пока есть они. Не было только сахара. Ну и ладно , привезут . Как в других магазинах всё есть ? 🤷‍♀️👵😊🌷

Ответы · страница 5
Ин
Инна

Сахара нет

Валентина Рязанова

Привезут. Сахара в России много, экспорт его запрещён , хватит всем.

Александр Андреенко

Нет соли

Елена Стратийчук

все есть!!!

Игорь Фолимонов

Не знаю

Рытzарь Дня

есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть

Алексей

Ага

Cветлана

Да

Валентина Рязанова

Сегодня 21 марта понедельник, опять была в Пятёрочке, всё есть , кроме соли и сахара. Соль есть, но не в пачках , а в банках разных - Вкусная соль , Соль Адыгейская -любимый продукт кавказских долгожителей с добавлением паприки и лука. Взяла одну пачку попробовать на вкус. Не солоно хлебавши не будем.

Осеннее Настроение

...