Александр

В одну лужу не войдешь дважды, почему лужу поменяли на реку, получается что и в одну ванну дважды не полезешь

Ответы
С К.

В лужу можно дважды и трижды войти!!! А вот в реку, которая течёт все время... Вода меняется все время... Два раза не получится! Какие умные люди были раньше!

Александр

вы больны да, ванна одна, но вода в ней меняется, какого хрена в ее лезете, я бы сказал по другому, в одно говно дважды не наступишь

С К.

Ещё как вступишь!!!!! Переобуешься и снова в это же говно!!!!

Александр

люди из него и не вылазили

Галина Коровина

В ванну можно и десять раз, это надо спросить у жителей Запада, они сейчас наверняка это практикуют.

На
Наталья

Вообще никуда не войдёшь дважды☝️