Дмитрий Елевич

Племяник получив подарок,на новый год .воскликнул ух ты къютой ёбот!а какие перлы ваши дети отмачивали?

Ответы
Ирина Кон

Мы с внучкой (2,5 года было) гуляли и пора было уже домой. Я ее зову - не идет, конечно. Я ее беру на руки и несу. А она во все горло кричит "ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!" Люди оборачиваются, а я в шоке - сказать мало. Была бы где-нибудь в Финляндии - уже ребенка бы отобрали. Пришли домой, рассказываю детям (родителям внучки). Оказывается это наша с ней любимая сказка "Муха Цокотуха", которую читали раза по 3-4 каждый день :" дорогие гости, ПОМОГИТЕ, паука-злодея зарубите..."

Марина Белова

Сказка: Сидят обезьянки на травке, подошла к ним змея - хап и проглотила.Обезьянки плачат во рте.Змея их выплюнула и сказала - простите меня пожалуйста, я больше так не буду! 2) Принц подошел к принцессе и говорит - пошли замуж, принцесса сказала - пошли. И они пошли замуж.Приходят в замок, а там король сидит и говорит - какого черта надо? Они подбежали, набили его прямо по голове и убежали.

Дмитрий Елевич

)это дочь у вас такие сказки рассказывает?

Марина Белова

Внук

Дмитрий Елевич

Вам сказочно везёт)будущий Пушкин растёт)

Марина Белова

Да уж! 😄 😄

Лена Чиркина

Да. Хочу собачку с бубенчиками. До истерики. Вся семья металась где только можно, пересмотрели кучу собак, настоящих, плюшевых, с колокольчиками, с медальками, с бантиками... Когда уже совсем потеряли надежду, явилась эта такая желанная собака с бубенчиками. Живой огромный дог кобель. Где бубенчики у него сами догодайтесь)))

Дмитрий Елевич

Прикольно))

Лена Чиркина

смеялись долго))) сынуле сейчас уже 20, а вот все помню

Нина Лесько

Дочь была маленькой и не выговаривала букву "К". Пока она говорила "тутла" вместо "кукла", "патетит" вместо "пакетик", муж очень умилялся... Но однажды ее спросили: как зовут твоего папу и она на полном серьезе ответила: "Толя"( а он Коля). Он так обиделся...несколько дней дулся, причем на меня.....Сейчас вспоминаем с улыбкой...

Марина Матвиенко

Сын в детстве, разные словечки высказывал - акула (акукала), поросёнок (хрюкля), самолёт (масолёт).....или вот, прибежал и просит привязать нить к самолётику -подлиннее (нитку мне поширее...) А в школьном возрасте говорил " вырасту - будет у меня жена и кот". Вырос почти 30 - не женат, а кот у нас (15 лет)...

Ирина Серебрякова

Сын когда был маленьким переставлял слоги в словах: машина- шинама и т.д. У соседа был мотоцикл с коляской, на котором он ездил каждый день и вот однажды он отцепил коляску. Сын увидел мотоцикл без коляски и выдал: Мама, смотри, одинокий мотоцикл. Ему было 3 года

Юл
Юлия

пархмахрская (парикмахерская), затепийся за пой (зацепился за пол)... ))) На рыбалке, мужики в лодке на середине озера... женщины на берегу с ребятишками, мой кричит мужской половине: "ЭЭЭЭЙ, ебакииии, ебаки, вы меня сышити...?" (рыбаки, вы меня слышите?)

Дмитрий Елевич

)))хорошая коллекция перлов

Юл
Юлия

ой, это так, капелька в море, если начать вспоминать, то ... много времени потребуется ))) спасибо за отличный (позитивный) вопрос!!!

Дмитрий Елевич

Спасибо вам !!

Юл
Юлия

🙂

Светлана Заболотских

Моя в детстве не выговаривала буку Х... и один раз приходит с улицы домой и говорит... Мама правда я на шлюшку похожа... мы все так и выпали...в осадок а она дальше... видишь как испачкалась... только тут мы начали понимать ...что она хрюшку имела ввиду...

Дмитрий Елевич

Прикольно!

Светлана Заболотских

да запомнилось это нам всем хоть и 30 лет прошло уже...

Валентина Горожа

у трехлетней племянницы соседский двухлетний мальчик взял поиграть машинку. Она пожаловалась своему трехлетнему братишке. Не долго думая, братец отнял игрушку у соседа и принес сестренке. И тут же услышал:" Ты мужчина , Артур! Ты-мужчина!"

Я Есть Я

А мне на днях дочка после просмотра сказки Морозко говорит: вот девочка которая обманула дедушку получила подарки, а та что сказала что ей холодно(правду) приехала на свиньях. Врать это хорошо!

Дмитрий Елевич

Эх молодежжж)

Я Есть Я

И еще: она врала потому что ей жить надоело.

Раиса Якобсон

У меня два сына - погодки один тигр -лидер а второй кролик подчин-й. Это что-то . Что они вытворяли . не только на словах. Можно сразу в психушку. Наверно только мать и выдержит все это

Дмитрий Елевич

Дети - счастье!

Раиса Якобсон

Это да -счастье я согласна. И за это благодарю каждый день Бога !

Дмитрий Елевич

Я тоже счастливый отец и полностью вас понимаю!

Васильевна

у дочки синячок на щеке бабка в автобусе спрашивает:откуда синяк?она отвечает Захарка стукнул .Бабка:А ты дала сдачи?Долго думала и ответила:У меня же не было сдачи...

Надежда Сокур

День рождение сестры отмечали, подарили ей косметический набор, туда входили еще духи и одеколон , племянница всем хвасталась-: Смотрите, маме духолон подарили'

Елена Каширина

Муниканятя. Пока старший сын (у их разница меньше трех лет, и от всегда понимал, что говорит младший) не объяснил родителям, что это музыкальные занятия в яслях.

P[
Peace-Death [♂]

Из той же оперы: сынишка моих знакомых (своим не обзавёлся) рассказывал стишок, и в общем-то правильно, но "детский акцент" сделал своё: "... пьямо мифке в ёб..."

Мария Полякова

Я спросила сына имя няни Пушкина. Он изумленно посмотрел и сказал:" Мам! Ты чё, я как мать то его зовут не знаю, а ты меня про какую то няню спрашиваешь!"

Любовь Фефелова

У меня дочь, съездив к бабушке с дедушкой в Ташкент очень долго всем с гордостью говорила, что ездила в УЗГИПИЗДАН!!!)))) Ей трех лет не было тогда!)))))

Любовь Фефелова

Да. Это надо прямо сразу делать.За моим сыночком можно было с блокнотом ходить - еще те перлы выдавал!!!

Дмитрий Елевич

Точно

Любовь Фефелова

Ностальжи!(

Дмитрий Елевич

Неа он дальше интересней становится, 5лет , мужик)

Любовь Фефелова

Так Вам еще писать и писать! А мои уже взрослые: 26 и 20 лет!)))

Олег

Мой сын говорил: Мой папа велосипердист! Сейчас мне 77 и мы все смеёмся, что я уже велосипердун! Хотя ещё ничего! Смотрите на мою аву, это я в июле.

Татьяна Дмитриева

Дима, догадываешься ли, сколько грамматических и синтаксических ошибок ты сделал в своем вопросе, состоящем всего из двух предложений???

Дмитрий Елевич

Незаморачиваюсь

Татьяна Дмитриева

А жаль!

Дмитрий Елевич

Жаль конечно , но уже поздно

Татьяна Дмитриева

Учиться никогда не поздно. А Вы еще молоды.

Елена Ситникова

И про динозавров спрашивал)), и про деревянные игрушки))). Как в анекдоте. Смеялись все на улице,кто рядом был.. Ребеночек очень звонкий))))...