Макс Приоро

Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся через прощение, любовь и веру в собственные силы.

Ответы
Kentavr Karimov

Да,Николай,вы правы,только не всем дано быть во втором предложении,.потому что большой человек не тот который сидит в должности старше и выше,а тот человек который может прощать,любить и быть сильным духом

юля павленко

Если ребенка ненавидят с детства.Он будет ранен душевно ,но может из него вырасти надломленный,но добрый человек.И это достигается прощением.Смотря ,кто заложен изначально в этом ребенке,то и побеждает.

Яна Баштар

Не совсем так...Разумный человек,если его начинают ненавидеть,начинает разбираться в себе в первую очередь...То же и с осуждением и приговором...Жаль,что не каждый...

Неизвестно Неизвестно

Иным из нас только приговор дает время осознать смысл прощения, любви и веры. Правда другим и это не дано.

Лю
Людмила

а я думаю меняются к лучшему, смотря какие уроки люди извлекают из ненависти, осуждения и т. д.

Екатерина Князева

Видимо, Вы не знакомы с людьми, которые стали лучше через осуждение и приговор))

Татьяна Брусницина

Любовь и прщение -это хорошо. А если собственных сил нет, то как меняться?

Ксюша

Люди помагают менятся причем как в хорошую так и в плохую сторону...

Areg Simonyan

Совершенно точно.Ни один преуспевающий тиран не обрёл счастья.

Ирина Коваленко

но если вы меняется то почему другие не могу я имею виду людей

Мария

Иногда что бы поменяться нужно очень сильно разозлится....

Юлия Романова

ненависть- одна из эмоций , провоцирующих к развитию

Светлана Науман

вы правы мы меняемся только через прощениеи любовь!

Асхат Гильфанов

нужно всё попробовать, иначе и Любовь не понять...

Ира Соловьева

Люди не меняются вообще..К сожалению.

Алина М.

...через преодоление трудностей, себя

Nikolai Glonin

ну и наказание дает хорошие плоды

Григорий

вот последнее, думаю, самое то....

Ел
Елена

Вот к этому и призывают каждого)

Татьяна Ванюшкина

Верно. 👍👍👍🎄