Ната

Что делать, когда одолевает депрессия? И не знаешь как это превозмочь?

Ответы · страница 4
Совсем Не Современная

Купить дачу

Совсем Не Современная

Тогда путешествие- в Ниццу!

Совсем Не Современная

А там 2 часа на электричке- Монте Карло

Arkady Kan

А, поспать?

Arkady Kan

Ну, есть разные способы. Хобби, друзья, родные, антидепрессанты.

Алиса Лиса

Заболеть

Ната

Да ну...Как раз болеть и не хочется.

Алиса Лиса

Тогда это не депрессия, а апатия

Ната

Ничего не хочется, и не болеется.

Алиса Лиса

Апатия: временное недовольство происходящим вокруг, проявляющееся в нежелание чего-либо делать или менять. А вам надо переключиться на что-нибудь хорошее

Ната

Спасибо. Но не всегда получается

Алиса Лиса

Примите ванну с солью или с травами можно хвойное эфирное масло капнуть в воду...послушайте расслабляюзую музыку, запишитесь на маникюр, на стрижку(укладку), оденьте красивую незаезженную одежду и погуляйте по парку(вариантов масса)

Ната

Спасибо солнце. На стрижку уже записалась. Посмотрим что дальше. Спасибо за поддержку

Алексей Кожура

секасом !

Ната

Вау. Алеша, ты прав спасибо.

Алексей Кожура

простите Ната а вы какого года ?

Ната

Радуга и бабочка. Счастье одним словом.

Ната

У нас прохладно и временами дожди.

Алексей Кожура

у нас +20 и дождь тоже иногда !

Алексей Кожура

это у одних а у других только вечером !

Ал
Александр

алкоголь

Ал
Александр

👍тогда долгие прогулки по берегу моря

Ната

Море очень далеко. У нас реки и озера

Ал
Александр

тогда по самой красивой набережной города

Ната

Хорошо. Так и сделаю. Спасибо.

Серёга

200 грамм

Ната

Всем говорю, не могу одна пить

Дмитрий Краснов Z

нет думать в этот момент это оказаться в замкнутом кругу . - сходите в лес погуляйте дня три на морозе . и эндорфины к вам вернутся

Ната

Морозов уже нет. Да и одна в лес боюсь ходить . Плохо ориентируюсь.

Дмитрий Краснов Z

идите к водоему и окунитесь в него -вода еще холодная

Ната

Да не умею я одна это делать.

Дмитрий Краснов Z

алкоголь депресант-в депресии нужно стремится не к теплу сытости и комфорту . а к холоду голоду и физическим нагрузкам

Ботzман Барисыч

сон еда

Lici Lici Z

Наоборот! Работа, работа и еще раз работа! Так, чтобы некогда было депрессировать!

Я Это

Забей

Ната

Ага...постараюсь так и сделать