Людмила Рыженкова

Директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин пояснил, что глава государства имел в виду, говоря о рубеже и изменениях в стране.
Прежде всего эксперт отмечает, что под рубежом Путин имел в виду завершение чудовищного либерального эксперимента, который привел Россию в очередную демографическую яму.

Ответы
Виктор Григорьев

Женщины Не откажем отечественному производителя . Все на улучшение демографии. Ура

Людмила Рыженкова

Виктор, да вы в первых рядах!

Виктор Григорьев

Извиняюсь я уже староват😜

Людмила Рыженкова

«И вот этот либеральный эксперимент завершается и будет завершен в том числе с помощью или путем полного переформатирования нынешних элит — смены нынешней элиты», — сказал Коровин.

Юрий Астахов

Не без участия самого Путина в течение 18 лет.

Анна Сова

У нас как "датском королевстве" опять не то. Пути внес предложения, о контроле за необоснованном обогащении чиновников, чтоб дети чиновников не имели право учится за границей, свою науку надо, и что Дума -не поддержала....это что бунт.
Этот законопроект позволил бы задавать неудобные вопросы чиновникам, например, откуда "домик" на рублёвке, вертолёты, яхты и т.д.
Правильно, а в Думе кто -те самые депутаты которых выбрали города- порочный круг... А Грудинин, сбежал с дебатов..не так все было подано и устроено, как ему хочется....

Юрий Астахов

Проект закона о контроле за необоснованным обогащением чиновников внес не Путин,а фракцией СР. Все спущенное от Путина дума принимает автоматом, т.к. там 75 % ЕдРо.

Анна Сова

без разницы, кто внес, главное, что не хотят принимать.....

Юрий Астахов

К слову, Путин вообще в дебатах никогда не участвовал.

Анна Сова

это понятно, но его мнение , по логике, должно быть решающим..хоть письменное, хоть устное

Владимир Тамбовцев

А ПУтин точно ЭТО имел в виду? Точно-точно?

Людмила Рыженкова

А что Владимир так за просто отдаёте свою страну или у вас как у ПОЗНЕРА 5 паспортов-стран? Это самый главный момент в нашей истории, а не все это понимают! Вы вместе с США и предателями олигархами. 3 марта пытались сделать продажные олигархи переворот! Пока не вышло. Вдумайтесь, если америка против В.Путина, то мы должны быть за! Готов ли ты голосовать за Путина или поступишь так, как призывают внешние и внутренние англосионисты?

Владимир Тамбовцев

А можно в мышлении обойтись без готовых клише, в частности - "англосионистов" (кто бы мне объяснил, что это такое? Не думаю, что вы, ибо клише необъяснимы)))? Америка, Люда, не только против Путина. Она против России в целом! И не надо на меня, умеющего мыслить (надеюсь, это для вас не ругательство?) вешать таких собак. А вы - вы "не отдаёте свою страну"? Что ж вы не воспрепятсвовали тому же Чубайсу, который жив-здрав до сих пор, за бесценок продать или даже отдать даром основные активы страны? А он прямо, в своём телеинтервью говорил, что главная задача - продать ВСЁ за любые деньги только ради того, чтобы угробить коммунизм в России. И каждый новый собственник, каждый проданный за бесценок завод - гвоздь в гроб коммунизма! Что, хотя бы за последние лет 8-10 нельзя было взять эту пиздоту за горло?...Не взял. Потому что там - все СВОИ!

Людмила Рыженкова

Свой среди чужих, чужой среди своих. Но это пока, мы еще колония. Вы думающий человек должны видеть как проводит президент праздники? На н.г., Рождество и т.д он один и в церкви, и на параде Победы вместе с народом.

Владимир Тамбовцев

Президент - это не царь с неограниченными полномочиями. Это высший чиновник. А чиновник не может без воей команды. Где его команда? Кто они? Барин Шувалов, имеющий особняк в Подмосковье за 7 миллиардов рублей, зАмок в Австрии и элитную 18-комнатную квартиру в Лондоне? Они уже не только сели нам на шею - они срут на неё!

Людмила Рыженкова

Опять за рыбу деньги. Колония. Вы правильно сказали, что президент - чиновник.

Тлекжан Аккалиев

немарочься нам всё равно их не понять

Лев Дувидович Перкис

Центральное слово - в очередную?

Людмила Рыженкова

УГАДАЛ ЛДП

Дмитрий Толстых Украина

Растрелять

Людмила Рыженкова

Как вы там ребята?

Nikola Mahkov

это верно...

Владимир Задорожный

да.

Людмила Рыженкова

«И вот этот либеральный эксперимент завершается и будет завершен в том числе с помощью или путем полного переформатирования нынешних элит — смены нынешней элиты», — сказал Коровин.