Имя Фамилия

В России начнут проводить психолого-педагогическую экспертизу игрушек. Правильно!!!

−1
Ответы
Elvis Costello

В украинских супермаркетах появились детские игрушки в виде “костей орков”, орками украинская пропаганда террористического режима Зеленского называет российских солдат и всех россиян

Tp
Tpикcтep

Да шо ты говоришь ? 🤣 тебя уже пригласили ?🤣 ты ж у нас секс игрушка "во все щели"🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Завязывай с насваем!🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Владмир

Некоторые игрушки такие странные.😱 Что хорошего в Хаги-Ваги?

Имя Фамилия

Игрушки ладно, сколько новых рабочих мест будет !!!!!!!!!!!!

Лариса Вараксина

Наконец так как надо это А то есть Барби рожает похороны и тд

Имя Фамилия

Кстати вот это уже удалили.

Лариса Вараксина

что удалили не поняла

Лариса Вараксина

Уужас А мне не дают ставить свои картинки Почему не знаю

Имя Фамилия

Удалили не тут, а на ресурсе где я это взял.

Лариса Вараксина

да печально

Екатерина Краснопольская

Ага, а то понаделует таких, что их взрослые боятся...

Дедушка Старенький

Да. А то вдруг против войны что-то начнут выпускать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно правельно , пора избовляца от щреков

Василий Неколаевичь Четвёркин

По басням Крылова , на Библейские темы но без ритуалов а просто историю Иисуса Хреста о пророчествах , характер жевотных итд

Имя Фамилия

Ты понимаешь что это вчерашний день!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , типерь медицина хорошая хоть и дорогая спид лечит , варут не миллионы а миллиарды , и т д

Бастиан

Очередной предвыборный популизм.

Неизвестно Неизвестно

😊 не надо быть таким наивным☺️

Ав
Автор

А игрушек для взрослых?

Al
Ali

Не прошло и 30 лет

Александр

Фамилия Ваша?!.

Nikola Mahkov

-правильно!--

Добрый Дед

Давно пора.

Имя Фамилия

Ну да, мало же у нас чиновников!!!!!

Добрый Дед

За то много идиотских игрушек, которые засерают мозги детям.

Имя Фамилия

Они больше как и телевизор, вам засрали мозги!!!

Га
Галина

Правильно

Имя Фамилия

А то что это опять сколько надо людей и ведомств создавать, это ничего??????

Марго Беккер

🤯👎

Осеннее Настроение

Ага

Ме
Мелания

👍