Вольный Странник

Почему Соломон за свои заслуги попросил у Бога в качестве награды, не богатство, а мудрость?

Ответы
Юрий Дударев

Потому что так написано. зачем ему были нужны богатство если он и так был самый богатый, а строительной бригадой у него были демоны, которые строили ночами храм для бога. Когда у тебя рабы демоны бабки тебе точно не нужны...

Юрий Дударев

Хорошо, как Вы определили что я оставивший разумом?

Вольный Странник

Вы мир принимаете таким, каким вам наврали жиды! Где может находится наш Творец, на облаках, ножками машет. Если бы были Творцом и создали эту землю, то вы бы на ней и жили! Но вы в виду ваших неправильных суждений не можете принять, то, что Он, Творец,Создатель, никогда с земли не уходил, вот уже 13 млрд. лет!

Юрий Дударев

Откуда у Вас появилось мнение о том что я вижу мир так как хотят этого жиды? Почему вы вечно за меня решаете? что с вами не так? Где может находится ваш творец, меня вообще не интересует, где хотите пусть там и находится. Только потому что я не согласен с Вами, вы утверждаете что я не прав? - хм. Вы понимаете что это вообще значит? Что я Вам плохого сделал, что вы мне навязываете какую-то срань про творца? Почему Вы убеждены что у Вас не ложные убеждения которые Вам навязали те же самые жиды?

Вольный Странник

Вы же не знаете даже зачем вы родились в этом мире! А ваши убеждения это, то, что вам рассказали, прочитали и обманули!

Юрий Дударев

Знаю я зачем я родился в этом мире. Вы опять говорите за меня.. Я прошу Вас остановитесь и не слушайте свой внутренний голос который думает за меня и транслирует мне через Вас свои мысли...То бесовщина, люди не думают за друг друга, мы друг другу для понимания задаем вопросы... А вы слагаете какую-то гадость из домыслов и умыслов, так одержимые люди общаются которым кажется что вокруг все невежды и за них нужно думать их нужно просвещать.... Когда на самом деле, нужно просто общаться и тогда, тьма безумия и не понимания пропадает.

Валентина Баженова

из богатого можно превратиться в бедного. а вот мудрость она есть или ее нет

Вольный Странник

Это точно!

Игорь Кольцов

мудрость нельзя подарить извне....ее можно наработать только самому

Вольный Странник

Бог может расширить сознание! А остальное ваша работа!

Евгения Трусова

потому что богатство сегодня есть , завтра нет, а мудрость вечна

Вольный Странник

Правильно!!!

Крысеныш Волчий

Так он нищебродом то и не был... Чего не хватало, то и попросил

Вольный Странник

Денег всегда мало!

Крысеныш Волчий

Это жадности всегда много. Но не у всех

Лариса Хуснутдинова

он царь ,богатства и так вдоволь было у него

Вольный Странник

Денег, как и водки, всегда мало!

Лариса Хуснутдинова

некоторые всё же насыщаются...

Вольный Странник

Да вы что, вон Сечен получает 5 миллионов в день и всё мало!

Лариса Хуснутдинова

бывают исключения

Виктор Федин

каждый просит то, чего ему не хватает.

Москва Златоглавая Z

Потому что умён был невероятно!

Вольный Странник

Это точно! Но стал и мудрым!

Людмила Дунаева

богатство, вещь не постоянная,

Елена .

все остальное проходящее....

Эльмира Садыкова

Мудрость, больше богатства

Вольный Странник

Мудрость на века, а богатство на одну жизнь!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Потому что Глупый был 😁

Вольный Странник

Не думаю!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну ведь говорят каждый просит то чего ему не хватает

Вольный Странник

Мудрость даётся Богом, только за Любовь к Богу!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Или в наказание, чтоб не возгордился. Чтоб чётко понял - помочь можешь многим, но не себя, а тебе может помочь только Бог

Алевтина Немерова

Потому что он был умным!

Вольный Странник

Да уж, это точно!

Вера Локтева

мудрость помогает жить

Вольный Странник

Не совсем так! Богатство на одну жизнь, а мудрость на всегда!

Вера Локтева

будет мудрость и будет богатство

Вольный Странник

У мудрого не будет богатство, а будет у умного и хитрого!

Вера Локтева

Почему хитрым и наглым везет в жизни

Вольный Странник

Благим людям, при эволюционном подъёме, приходится пересекать кармические линии из других жизней, и это всегда невзгоды, но это и очищает душу!

Вера Локтева

ясно, но не докоца

Татьяна Антонова

мудрый добьется всего

Вольный Странник

Богатство на одну жизнь, а мудрость навсегда!

Татьяна Антонова

верите вПОТУСТОРОННЮЮ ЖИЗНЬ

Вольный Странник

А вы считаете, что такие знания и развитие вы получили за одну жизнь?

Татьяна Антонова

я живу теперь и и никак не считаюсь мудрой

Ол
Ольга

потому что был мудрый)

Валентина Маршакова

Не надо оно ему было

Лидия Куркина

Тайные знания имел

Ро
Розалия

он был богат.

Егор

Он был богат

Вольный Странник

Богатство тленно, а мудрость вечна!

Егор

все суета

Вольный Странник

Суета для недоразвитой души!

Егор

Бла бла это