Константин Дроздов

Была ли у Обамы мама?

Ответы
Nikola Фартук

возможно и сейчас есть но это не важно главное должно быть как эта мать воспитала человека чтобы он любил природу труд который как никогда делает из обезьяны человека ну и конечно же человек должен помнить всегда мир на планете это самое главное что будучи президентом соблюдать этот мир это его обязанность перед страной перед народом

Елена Данилова

Да, конечно. Даже песня у Бони-М есть:"Обама, Обама-мама..." Ну, вообще-то была, и может, даже и есть. Он - плод греха. Была девчёнка-хиппи, сидела на наркоте.. Ну, там, поразвратничала маленько с чёрным из Камеруна. А что?! Экзотика..теперь эта "экзотика" в Белом доме обезьянничает...

Би
Биопсихоz

Что за вопросы такие? обама такой же человек и до власти был не плохим парнем, то что щас он вытворяет путин не лучше вот только америка понимает что обама не прав и протестуют а россия не хочет понимать о путине и ненавидит всех остальных.

Medvedrus Иванов

Это вы в иронически уничижительном смысле,в виде издёвки,или правда интересуетесь.А вы никогда не видели фото этой жидовской шлюхи?В Гугле,или Яндексе поищите.Ну если интересно.Она в голом виде для календарей снималась.

Лариса Гуртуева

Он - не совсем человек. Была подсажена Бог знает каким семенем оплодотворенная яйцеклетка левой тетке. Посмотрите внимательно, он же никоим образом не негроид! Желтый египтянин.

Никифоров Валерий

Про маму . где то писали в интернете , но как то не верится , что она еврейка , а вот то что у него есть барак , это точно

Ольга Микулина

Конечно была. Ведь человек без мамы не родиться.Вопрос в другом, знала ли она что выростит такое чудовище.

Константин Дроздов

тоже красиво, но он же премию "мира" получил....

Ольга Микулина

Поэтому и получил, что чудовище.

Константин Дроздов

Была ли у Обамы мама?В том сомневаюсь не один я.Он не от Евы и Адама.Он словно кукла заводная.У куклы есть глаза и уши.Трудились мастера над нею.Но только ни глядеть, ни слушать,Ни думать – кукла не умеет.Была ли у Обамы мама?Обама – это лишь программа.Нет смысла спрашивать программуПро честь, про совесть и про маму.

Елена Гришина

А что Обама самородящийся что ли? Конечно была,только вопрос-как она его воспитала.

Виктор Кингисепп- Гуревич

нет конечно, в Америке мужские особи друг на дружке женятся и детей заводят

Лев Дувидович Перкис

И мама и папа были, редко каким мамам и папам удаётся родить Президента США.

Северин Занько

А у путлера? Кто то иакого кровавого жадного вороватого лжеца произвёл?

Константин Дроздов

А у хохлов вообще не было мамы, они от дерьма отпочковались!

Северин Занько

Угу, быдло. Скоро груз 200 с тобой ждать? Подыхай в своей рашке. А я со стороны понаблюдаю. Из Дортмунда хорошо видно

Константин Дроздов

Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я - отпрыск победившего солдата.

Я самый натуральнейший москаль,
воспитанный на "мама мыла раму".
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто презирает Штаты и Обаму.

Не радуйтесь. Мы - не перевелись.
Нас много - не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
в палатах умиравшего Союза.

Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие - стали крепче стали.
Мы - русские - трёхкратно обрусев,
из праха вашей совести восстали...

Для нас святое - Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять",
тому она привычно объясняет,

что есть на свете, окромя жратвы,
порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское "иду на вы" -
для вас, тупых, увы, плохая новость.

"Не трогайте Россию, господа."
Запомните: нас бьют, а мы - мужаем.
Услышьте нас. А если нет, тогда
нагрянет смерть за новым урожаем...

На вшивость нас не стОит проверять,
Американец, ты не есть мессия.
Подумай, брат: не Сирия, РОССИЯ.
Подумай, и не трогай нашу мать.

Таварали Сайфуддинов

Нет у него не было мамы, если был бы мама, тот не был бы таким злодеем.

J2- Yfull 13073

Как говорил президент Филиппин Дуарте - его мать шлюха из борделя.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если бы у Обамы была мама, он, может быть не был бы таким придурком

Борис Алиев

Да. Вайт-амэрикэн. А папа был афро-амэрикэн. Но это ему не помогло.

Сергей Комитетский

Конечно была и может даже хорошая женщина. Всё равно, Обама ЧМО.

Константин Дроздов

стишок такой есть

Галина Максимова

Другого способа появления на свет природа еще не придумала

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Его папа Карло выстругал из соротов черного дерева.

Дмитрий Солодков

А у вас мозги имеются,или одна извилина,и та от шапки? 😄

Константин Дроздов

откуда вы узнали?

Дмитрий Солодков

Догадался...по вопросу 😄