Олег

Как познакомится с женщиной если тебе малость за 40 и ты просто забыл как знакомиться.

Ответы
Ada Bezenzuk

А запросто.Подойти к женщине и рассказать как обстоит дело,что мол уже забыл,как знакомиться,что стесняешься и тогда в женщине взыграют материнские чувства к вам и она возьмёт всю инициативу на себя.И не заметишь как попадешь к ней на кухню поедая оладушки с вкусным чаем.

Олег

Интересный способ,надо взять на заметку

Ada Bezenzuk

Не только на заметку,но и внедрять в массы.

Олег

Попробую расскажу

Светлана Кувалдина

убрать стеснение..Подойти и познакомиться..Только вы должны видеть кто перед вами...Чаще мужчины выбирают красоток ..А у них свои требование..Выбирайте душой...Слушайте свое сердце...Все получиться

Соколова🇷🇺

это произойти может не специально.... случай.... поездка в поезде, перелет в самолете. в одной очереди в поликлиннику, в супермаркете. А может она вам просто наступит на ногу в автобусе.

Олег

Поскорей бы

Соколова🇷🇺

Отпустите.... не зацикливайтесь на этом.... и тогда всё быстро случится...

Ве
Вера

быть просто искренним и без понтов .... и не рассматривать молодёжный ВАРИАНТ , а искать себе подобных в своей возрастной категории ... один возраст , общие знания и опыт жизни ,

Ольг@ Seliverstova

Вспоминай!!!! Если тебя это успокоит- большая часть мужиков за 40 -НЕ ПОМНЯТ! Будь смелее! Ходи на выставки,шоу, спортзал, бассейн. Достаточно проявить чуточку внимания! Удачи!!!

Ромашка Полевая

брать и знакомиться, только убедиться, что если знакомишься в сети, то что это действительно женщина, а то по слухам женщины в мужиков перерождаются.

Олег

Что есть то есть

А Не Скажу

40 ... это космическая зрелость ..стоит лишь нажать на газ ... и вы в полёте.. все под обозримой видимостью и легко поддаются слову

Олег

Интересное мнение

Вова С Кошкой

Просто: Привет! Я Олег. А Вас как зовут? Простите за банальный вопрос, но что Вы делаете сегодня вечером? И так далее...

Га
Галина

Если не заморачиваться, то все намного проще! С интересным человеком всегда приятно пообщаться!

Дана

Выйти на улицу и поймать понравившуюся девушку, усыпить её,,связать и привезти домой 😂😂😂

Ants

Никогда себе ни в чем не отказывай. При знакомстве главное и необходимое условие - не врать.

Галина Юлинова

Так может и не стоит вспоминать, потому , что с ней потом делать Вы тоже, наверное, забыли

Elchin Tehmezov

А как познакомится если ты за 40 и не знаешь как это делаеться? Если забыл, то вспомнишь.

Олег

Невспоминается

Галина Бутусова

Ой как вы молоды ещё....!Познакомитесь я знаю вам помогут сами женщины....!🙏 😁 💋

Олег

Интересное мнение

Галина Бутусова

Да именно так сами помогут.

Олег

Посмотрим

Галина Бутусова

Давайте удачи!🙏 😁 💋

Олег

Спасибо

Елена Счастливая

Познакомиться легко, а вот сохранить общение и вызвать интерес общаться -сложнее))

Олег

И такое бывает

Ирина Ефремова

...когда женщина И ВПРАВДУ понравится, мать природа сразу подскажет!!!😌 👍

Ирина Ефремова

...значит не встретилась пока....у вас всё ещё впереди!

Олег

Да уж

Ирина Ефремова

главное - верить в себя!....и держать себя в руках....и Судьба выйдет к вам НАВСТРЕЧУ....точно говорю....😉

Олег

Посмотрим

Ирина Ефремова

удачи!

Ольга Белова

Сделайте ей нелепый комплимент, потом посмеетесь, потом на свидание пригласите

Олег

Не работает

Олег

Не работает

П)
Петровна )))

Очень просто ( выбирайте понравившуюся и начинайте штурмовать ))) в Армии были ?

Олег

Это давно было

Олег

Это давно было

Олег

Вот вас бы я завоевать не отказался бы,очень красивая

П)
Петровна )))

Спасибо , Олег ) но я замужем !

Олег

Нисколько не сомневался, потому и сказал-БЫ

П)
Петровна )))

Удачи Вам в поисках и штурме)

Олег

Спасибр

Светлана

Для начала найти надо с кем знакомиться..я бы подсказала да сама не помню😉

Олег

Гуляю,но попытки все мимо. Какой то подвох все ждут,боятся что ли

Светлана

Быстрый какой..ищи

Олег

Ищу

Светлана

Удачи!!!

Олег

Оу

Юлия Высоцкая

Заново учиться! Задайте этот запрос Гугл. Там много ответоа на можно найти

Олег

Вот он меня сюда и привел

Юлия Высоцкая

А да! Мой тогда- на танцевальных парных кружках

Олег

Ух ты

Юлия Высоцкая

Да. При чем большие шансы. Там много интересных дам без пары, партнера

Олег

Мне здоровье танцевать не дает