Не
Незнакомка

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду. Михаил Жванецкий.

Ответы
Va
Vasily

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Эккл. 12:13,14)

Владимир Чигарев

Научиться бы обходить всё плохое и посредственное.

Ви
Виктор

Лучше даже перестать цитировать Жванецкого....

OK
Oleg Koshevoy

Жванецкий циник и любит только себя.

Владимир Кузьминых

от себя.....не убежишь....

Юрий Косенков

и как там, в пустыне?

Анатолий Горбунов

👍 👍 👍

Наташа Морякова

Как это верно!!!!

Леха Btf Бтф

книгу надо дочитать,потом судить

Леха Btf Бтф

13ый апостол Жванецкий

Розалия Файзуллина

Согласна !😁

Valentina

Правильно.

Сергей Остёрский

Мишю прав.

Андрей Бондаренко

Балабол

Валентина Гончаренко

Точно

Насима Костикова

👍

Darius Zablackas

🤗

Владимир Ракивненко

🌷