Ан
Андрей

Кто любит группу "Ленинград"?

Ответы
Nino

Я... но Шнура не люблю... Нравится проект Глюкозы с песней Жу-Жу Отрыв мозга..на работу хожу с этой песней и не жу-жу

Doc.

Не я. Продажное чмо. Рокер в Р.Ф. должен быть как -

Елена Григорьева

Много кто, я не люблю, особенно как исполнитель иногда ведёт себя на сцене, вызывающе.

Ал
Александр

Андрюха привет) Люблю творчества Шнура не давно его новый клип вышел смотрел?)

Ал
Александр

Пожалуйста 🤝👍

Ан
Андрей

супер клип

Ал
Александр

Да мне тоже понравилось, вообще огонь🔥

Ан
Андрей

бомба

Ал
Александр

Да у него вобще все клипы классные, достойный человек..

Mарго Беккер

мне нравится-это альтернатива-пародия -нашей-дешёвой бездарной эстраде!

Елена Колганова

Андрей, я а шоке, ты видел Сколько мне лет, я люблю бурановских бабушек

Ан
Андрей

бабульки тоже жару дают. на возраст и на анкеты не смотрю

Елена Журавлева

Увы.. Но документальные фильмы, которые ведет Шнуров, очень нравятся...

Варвара Баринова

Он по-своему талантлив в том жанре, что представляет.

Ли
Лизавета

Я !.....зуб золотой , зуб золотой ..,зуб золотойоооооооой ,зуб золотой !....

Бо
Бока

у баб структурно тоонкая душа

Ли
Лизавета

Мне нравится эта тема ,так же как и фильм "Агенство НЛС" ,где она звучала !

Еремей Перепёлкин

не сказал бы что фанат,но песни хорошие есть! а как человек Шнур-говно

Ан
Андрей

не знаю не общался лично

Mikhail Filippov

Ну несказать что я и люблю группу Ленинград ну мне нравится их песни

Mamba Black

Нравятся некоторые вещи.Но Шнур бесподобен в своём бесбашенстве

Людмила Котова

Я люблю больше собак и кошек. У тебя английский кокер спаниель?

Ан
Андрей

да был

Андрей Толстый

Ночу немножко уточнить вопрос, саму группу, или их творчество?

Ан
Андрей

творчество

Андрей Толстый

Творчество нравится, по большей части. А с группой особо сильно не знаком.

Алла Солнцева

Не знаю.Думаю..)Каждому времени...Свой ансамбль и своя группа...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Яцына круче, чем Шнур, но Шнур хороший шоумен и ведущий

Людмила Бойкиня

Очень многие, на Украине тоже знакомы с нашей группой?

Ан
Андрей

знакомы

Людмила Бойкиня

Это приятно, к моему стыду я не знаю украинских групп, только какие-то дамы украинского происхождения поют в России, бросив Родину. Наверное это частный выбор...

Ан
Андрей

я украинских и сам не знаю)

Александр Логвиненко

Шнура уважаю. Грамотный человек. Довелось поговорить.

Наталья Банкожитенко

привет!!! классные ребята!!! ходила на них два раза...

Дана

Мне нравятся старые песни "Отпускная" например))

Ан
Андрей

яд)

Виктор Лисьев

Такую не слышал.

Сергей Чипижный

НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ. КРИК,МАТ И НЕТ КРАСИВОЙ КОМПОЗИЦИИ.

Виктор Лисьев

Такими не увлекаюсь.

Вася Васильков

Опопсовел Шнур.Не рад его переезду в Москву.