Любовь Яворская

Болельщики футбола,ваши ожидания от чемпионата в целом и от игры сборной России,оправдались?Ничего не разочаровало?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Немного о ЧМ-2018
На днях посмотрел новую реконструкцию матча Россия — Уругвай. И надо же — Россия выиграла! Значит, есть шанс, что скоро попадет в Финал!

Свистящая эйфория бывает не только у зрителей и футболистов, свистящих изо всех предпоследних сил, но и у слишком занятых, правящих особ, поставленных так высоко, что спуск на поля и газоны ЧМ им просто не под силу!.. И потому команды их стран так и не смогли дождаться поддержки и сопереживания от руководства и «партагеноссе»...

После финала ЧМ на полях и газонах Лужников и нирванного вручения медалей с кубком ВВП остался весьма доволен, и стоя под ливнем, прикрытым чьим-то одолженным на время зонтиком, подумал, что это хорошо весьма! И он, оказывается, ещё на что-то способен! Что и отразилось на лице его... И потому... потому весь мокрый ВВП пошел переодеться, чтобы завтра встретиться на полях и газонах Хельсинки с Трампом и обсудить с ним ЧМ-2018! Да и о чём ещё можно поговорить с Трампом, коли он сразу принял установку, что ничего путного от встречи с ВВП он не получит!..

Aleksandr Tarnovsky

Финальный матч судили лукаво... На самом деле хорваты имели шансы стать чемпионами больше, и заслуживали этого больше, нежели французы, ранее побывавшие чемпионами уже не однажды... Увы, судья был на стороне команды Франции и потому назначил пенальти, хотя повода для пенальти не было! Повторный просмотр эпизода показывает, что никакого касания и тем более игры рукой не было... Умышленная игра рукой и случайное мягкое касание стремительно пролетающего мяча чьей-то прижатой к корпусу руки — вещи разные и потому приравнивать к пенальти можно лишь первый случай. Да и не было такого острого повода в череде нарушений хорватов, чтобы наказывать их пенальти... Это было чисто психологическое решение, направленное на снижение силы духа хорватов... Несправедливо это. Без пенальти счет возможно был бы 3 : 2 из-за частично сломленного духа хорватов. Но этого могло и не быть, ведь играли они практически "на равных"... и могли бы не уступить, а выиграть... Лука Модрич хорошо понял это и наверное поэтому переживал более других...

Любовь Яворская

Вас чемпионат разочаровал.?

Aleksandr Tarnovsky

Смотрел больше половины матчей и везде было лукавство. Играли красиво, но все же оставалось впечатление, что некоторые матчи были уже соперниками оговорены и куплены, и оставалось лишь выиграть или проиграть...

Любовь Яворская

Зачем?Разве это -игра?

Aleksandr Tarnovsky

В спорте давно уже на 1-м месте деньги. Миллионеры играют с миллионерами, сражаются за финальные суммы либо перекупают игроков и результаты игр тоже... А смотрят все матчи средне и слабо обеспеченные бедные... (((

Пётр Ермаков

Все было шикарно. Вот одно только было бы интересно узнать: сколько же налогоплательщики через бюджет нашей любимой Родины вкатили во всю организацию этого "Мундиаля"? Не зря же заголосили, что надо сократить численность пенсионеров из-за нехватки денежек на пенсии? А если также сосчитать сколько затратили денег на сочинскую олимпиаду? А поскольку уголовных дел ни одного не возбуждено, то стало быть ничего и не разворовывали? А пенсионерам видите ли, все мало....

Любовь Яворская

Пенсионеры,как всегда,крайние?!

Пётр Ермаков

Ну, не камин же с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, а пенсионеры будь они неладны со своими наглым притязаниями

Любовь Яворская

когда они уже наедятся?!

Пётр Ермаков

Вот-вот, им сколько не обещают, а им все мало и мало...

Doc.

Разочаровало , что главные претенденты вылетели.

Анатолий Дилан

Много разочировало Показуха

Любовь Яворская

Все так плохо?

Анатолий Дилан

Да нет все Окей

Анатолий Дилан

Я оченьсильно люблю Русский народ

Любовь Яворская

Любое спортивное соревнование-показуха.Это же -действо.

Анатолий Дилан

Согласен я с Молдавии паспорт Россииский получаю несчастные 24тысячи хотя пахал в М УРМАНСКЕ В МОРЕ

Лев Дувидович Перкис

Даже обрадовало.

Nikola Mahkov

не смотрел.....

Елена Фурсова

порадовало

Ал
Александр\

немножко