Павел Чеботарев

Пришла весна. Опять асфальт тает быстрее снега.

Ответы
Не
Неравнодушная

да уж. надо обязательно ввести законную ответственность за гарантийные сроки стр-ва и ремонта дорог и не только( всех зданий тоже)на лиц, управляющих этим, может меньше в свой карман будут класть. Прямо сразу привлекать и менять таких начальников, что бы боялись, если совести нет.

Павел Чеботарев

А кто правительству откаты давать будет?

Не
Неравнодушная

Ясен перец, что с головы рыба гниет... Ну и мы сами часто очень инертны, кто против беззакония, за то и имеем, что меем..., мне так кажется

Св
Света

А как хотел???новые технологии...асфальт кладётся в аккурат на снежный наст....где то в середине декабря....вооот!!!а потом. .опять выделяем из бюджета...на ремонт!!..ну ты в курсе. ..

Светлана Войцеховская

Вот только рожи чиновников не тают, а все растут вширь.....

Анастасия

ну большая часть асфальта ещё осенним дождём смыло

Паша. М.п.в

нам ужасно но государству и дорожникам прекрастно

Тина Тим

В Таганроге уже весь стаял,до последней крошки.

Гульнара Анесова

Вот, вот Дыр стало так много, что не объехать.

Лидия Кимач

Может, его поверх снега начать укладывать?

Олег

У нас сошёл снег, дороги ужасные!

Лев Дувидович Перкис

Особо там, где он и не был.

Любовь Федотова

ВСЕ ВОПРОСЫ К ДОРОЖНИКАМ

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Маша Давыдова

У нас как то ещё снег(

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Ольга Никонова

Ха ха ха ха ха ха

Светлана Агламазова

поздравляю