Ир

‼️🇺🇦Арестович: ВСУ в панике, многие бойцы забрасывают родных сообщениями типа "всё пропало"

Арестович рассказал, что украинские боевики начали паниковать и забрасывать своих близких сообщениями о безнадёжности ситуации для ВСУ.
При этом, украинский сказочник в пример паникёрам ставит гниющих в Азовстали "защитников Мариуполя", которые находятся в "абсолютно безнадёжной ситуации, но продолжают совершать вылазки".

Напомним, что "Калина", замкомандира нацбатальона Азов, чуть ли не каждый день "достойно" умоляет о деблокаде Мариуполя и уже успел обратиться к Папе Римскому, президенту,канцлеру Германии, тамплиерам, Санте Клаусу и пр.

P.S Ранее за подобные речи нацисты из Азова обещали набить лицо через чур оптимистичному Арестовичу.

Ответы
Га
Галина

арестович переобулся за ночь? Вчера другое пел.

Га
Галина

не то слово! И ведь все такие.💩-вот они кто.