Нуртас Сарсенов

Сколько раз говорить-Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена а.......???

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Наташа Мухина

КАРЛ МАРКС, ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС в своей работе "Философия марксизма" выдвинули идею о трактике классовой борьбы.

Герасим Чёрный

- Это блошевикам уже погбшим было надо говорить что и Карл Маркс и энгельс - это немчура.

Виктор Архипов

Карл Маркс жил на средства фабриканта Фридриха Энгельса, Энгельс ничего не написал

Сергей Тимофеев

Это официальная версия,а есть версия нетрадиционная!

Алла Юзикеева

Ну конечно!!! А Слава КПСС - это вообще не человек!!!

Нуртас Сарсенов

четыре разных человека....

Григорий Алекс

может и так... но половые партнеры это 100%

Герман Решетов

Вот вас беспокоит, я вообще не ревную!

Ljudmila Borman

а два друга, модель и подруга

Ог
Огонек

четыре разных человека)

И:
Инга :)

четыре разных чела.......

Раис Мутин

Да да, они же сестры...:-)

Татьяна Федорова

мне это давно известно

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

а вы долго так думали?

Закадр Внекадрович

...два великих идиота

Лариса Пукасова

Создатели "КАПИТАЛ"а

Чудовище Несс

сиамские близнецы

Подрыв Устоев

Тупой анекдот.

Сейран Микаэлян

ПОКА НЕ ДОЙДЁТ

Габбас Давыдов

откуда знаешь?