Фл
Флюр

Жизнь на Марсе была,когда Марс находился на орбите Земли,сейчас там жизни нет.Из 15 Планет нашей Солнечной Системы,жизнь есть только в золотой середине,то есть на нашей орбите-мы 8-ая Планета от Солнца и 8-ая от последней Планеты Плутон?

Ответы · страница 6
Вася Піхманець

На марсе никогда небыло жизни

Фл
Флюр

Вася.Марс находился на нашей орбите 30 тыс лет назад.А наша Земля тогда находилась на орбите Венеры.

Вася Піхманець

Это твоя версия ?????? смешно 30тысяч лет. человек на земле живет 6 000 лет от Адама . а он 30 тысяч лет !! а ты философию загнул уже однако.

Фл
Флюр

Вася.Ты прав-не 6 тыс,а 5 тыс лет.Но до нас на нашей Земле на данной орбите жили ещё 4 группы людей по 5 тыс. каждая.И мы последние-Земля перемещается на орбиту Марса.

Вася Піхманець

Ага !!!! по твоему Борг настолько плохой что скрыл от нас спрятал правду !! ну ты и чудак !! прочти Библию 6000тысяч лет прошло от Адама

Фл
Флюр

У меня 5 по лунному календарю.

Вася Піхманець

Вся мирская мудрость !! у Бога глупота .

Надежда

пардон....откуда..познания сии?

Фл
Флюр

Кто ищет-находит.Долгие годы....Писание.

Надежда

8....любимая цифра...но тут трактуется вольно.....да-да...

Фл
Флюр

И 7 работает.Мы в середине и по обеим краям по 7.

Надежда

хм..дата рождения..тоже приятно))

Павел Ланкин

На марсе и сейчас есть жизнь

Фл
Флюр

Да,что сумело выжить в земле.Подобия нас-нет.

Фл
Флюр

Я паралельный мир не беру-этого полно везде и мы их не видим.

Павел Ланкин

Ну что вы в самом деле! Первые фотографии выложенные НАСА на официальном сайте запечатлили там живую женщину человека как мы с вами как они лопухнулись не понятно правда через сутки эти фотки убрали но кое кто успел их скачать при большом разрешении там все видно и вообще очень похоже все на землю и небо голубое и скалы как у нас !

Фл
Флюр

Атмосфера состоит из углекислого газа (95%) с примесями азота, аргона, кислорода и других газов, сильная разрежённость марсианской атмосферы, концентрация углекислого газа в ней примерно в 23 раза больше, чем в земной. Её состав и давление делают невозможным дыхание живых организмов.

Фл
Флюр

Не знаю.не моё,я сфоткал-понравилось.

Виталий

Планет 9.А Земля 3-я от солнца

Фл
Флюр

УСТАРЕЛО.ЭТО БЫЛО КОГДА Я УЧИДСЯ В ШКОЛЕ ПРИ СССР 46 ЛЕТ НАЗАД.

Фл
Флюр

Чистые Планеты.Рядом с Солнцем орбита первой новой Планеты находиться на расстоянии в 400 тыс км.Ясно,в каком состояний Планета данная находится.Вторая-1,2 млн км,третья-6 млн км,четвёртая-14 млн км,пятая-28 млн км.Дальше Меркурий-58 млн км.

Виталий

Это для астрономов.
А мне достаточно школьной программы.

Сергей Синельников

Флюр, хорош прикалываться...

Фл
Флюр

Сергей-всё так и есть.Знаю об этом более 20 лет.

Инна Белобородова (Баглай)

Так в чем же здесь вопрос?

Фл
Флюр

ВОПРОСА НЕТ-УТВЕРЖЛЕНИЕ БЕЗ ЗНАКА ВОПРОСА-НЕ ПРОХОДИТ.

Инна Белобородова (Баглай)

Значит синтаксис не в порядке

Фл
Флюр

МОДЕРАТОРЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ БЕЗ ЗНАКА ВОПРОСА.

Таисия Тихонюк

Что это?Где Вы все взяли?

Таисия Тихонюк

И в каком месте,какой главе?

Фл
Флюр

ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ-ВЫ НЕ УВИДИТЕ.ПРОСТИТЕ МЕНЯ

Наталья Пугачева

мне не ясна суть вопроса

Наталья Пугачева

предпочитаю не рассуждать на незнакомую тему

Игорь Акимов

От Солнца мы 3 планета....

Фл
Флюр

НЕ Я ИХ ТАМ УСТАНОВИЛ.И НЕ ВАМ ДАНО ПРАВО ВЫЧЁРКИВАТЬ.

Людмила Матвиенко

🙂🙂🙂

Елена Crimea

ИЗ 15 (!!!!) ПЛАНЕТ?!!!!!!!!!!!!!

Сергей Остёрский

Я тоже примерно так отвечаю насчет жизни на Марсе, только считаю, что раньше там было теплее, и была жизнь, потому что Солнце было горячее, чем сейчас.

Фл
Флюр

Немного не то.Жизнь на Марсе была один-в один,как сейчас у нас на Земле в то время(30 тыс лет назад),когда Марс находился на орбите Земли,а Земля тогда готовилась к жизни и располагалась на орбите Венеры.

Сергей Остёрский

Это, вероятно, гипотезы, но не факты.

Oltaviro

Вы ничего не напутали?

Oltaviro

Что за угроза? почему не успеют?

Фл
Флюр

Переход Планет произойдёт.

Oltaviro

И что? Это тоже не впервой.

Фл
Флюр

один цикл через Солнце-450 тыс лет

Oltaviro

И что? После последнего конца света в 2012-м нам ничего не страшно.

Дмитрий В. Беляков

Во, бля, мы затесались.

Фл
Флюр

Не на долго-скоро с ревом сдует нашу Землю на орбиту Марса.

Фл
Флюр

Не впервой-всё по графику.

Дмитрий В. Беляков

Во, бля. Мы уже в графике.

Вадим Осипов

Присмотрись к Венере!

Вадим Осипов

Посмотри в интернете! Есть снимки с подвижностью на поверхности!

Фл
Флюр

Может начало отделения части Венеры и образование Лены?

Фл
Флюр

Наша Лунана разделится пополам-будет две Луны.И от Венеры отделится часть и образуется спутник-своя Луна.

Вадим Осипов

Я тебе сказал, ты услышал! Больше обсуждать нечего!

Фл
Флюр

Не помню.Тут море писателей.

Ольга

магия числа восемь....

Фл
Флюр

и 7.7 с лева и с права.Мы -в середине.

Ольга

ни в чем нет случайностей.... всё закономерно....

Иветта Богоявленская

не знаю не летала еще

Фл
Флюр

Я НЕ ЛЕТАЯ УЗНАЛ.И ВЫ МОЖЕТЕ!

Фл
Флюр

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПИСАНИЯ.

Татьяна Сухова

Где мы , там и жизнь....

Фл
Флюр

ГДЕ ВОЗМОЖНА ЖИЗНЬ-ТАМ МЫ.

Любовь Вотинцева

Астронавт что ли ???

Фл
Флюр

0коло 10 книг за свои 60 лет.

Любовь Вотинцева

НУ это мало !!! РАботы много да ???

Фл
Флюр

нет-валяюсь -страдаю от безделья!

Любовь Вотинцева

ВОТ И у меня та же беда !!!

Игорь Анфиногентов

Это предположение.

Игорь Анфиногентов

Мы знакомы только с белковой формой жизни. Но это не единственная. Из писания известно о плазменной форме жизни.

Игорь Анфиногентов

А теперь то же самое , но толькотпо русски.

Андрей Тютюников

8-ая??? от Солнца????

Андрей Тютюников

прикольно....4 года изучения астрономии коту под хвост

Фл
Флюр

и я в школе,но не стоим на месте-ищем и находим.

Андрей Тютюников

ну да...случайно между землей и солнце затерялось 5 планет...кто бы мог подумать...

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-"Фаэтон."№11-Юпитер.№12-Сатурн. №13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!?

Андрей Тютюников

прикольно...пять планет без названий..без планет...

Фл
Флюр

Планеты есть,названий нет.