Наталья Ро..............я

ХОТЕЛА ОТЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА СТАРОСТЬ,,,,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,,,ПРИДЁТСЯ ОТЛОЖИТЬ СТАРОСТЬ И БЫТЬ ПОКА МОЛОДОЙ,,,?😂 🤔

Ответы
Владимир Дегтяренко

Это уж путь к бесмертию, что очень напрягает ПФ иужточно посоедут ати реформа которая прекратит такие вольности

Михаил Гагарин

Пожалуй Вы правы. Оставайтесь молодой. Может со временем что то изменится к лучшему.

Сергей Анахин

Хорохоримся до первой серьезной болячки. А как скрутит, все хорохорьство исчезает.

Владимир Присяжнюк

Правительство о вас позаботится.По крайней мере лет на восемь.

Наталья Ро..............я

а нетттттттттт...я проскочила...мне 62..6 лет на пенсии..ха

Sergei

Правильно. А деньги отложи пока в мой карман.😆

Наталья Ро..............я

ты знаешь..а я никогда не откладывала...просто не умею...сразу трачу и всё...вот моя мама ей 86..ох как умеет денежки собирать и тратит с умом...

Sergei

Повезло твоему отцу. Ему видимо даже не приходилось думать о "заначке". А вот твой муж, зная твои наклонности, явно её имеет.😆

Наталья Ро..............я

серёж мои родители живут вместе 63 года..в счастье и заботе друг о друге ..слава богу. ходят гуляют варят всё вместе и так всю жизнь..я купалась в счастье и заботе...что касается моего мужа...он умер в 49 лет..всю зарплату мне приносил..были небольшие левые-на пиво и сигареты..они меня не интересовали...

Sergei

Приятно было узнать о счастливой жизни твоих родителей. Это мне напоминает аналогию с моими. А за то, что затронул тревожную тему для воспоминаний о твоём муже, прости, пожалуйста. Я не знал.😏

Наталья Ро..............я

да ну ладно ..13 лет прошло...

Сергей Полукаров

Наташа туда спешить не надо, там очереди нет!

Наталья Ро..............я

так я и не спешу...арбузиком угостите?

Розалия Файзуллина

👍 🌹Мы молоды пока ....молоды душой

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/b19bd2fa3145aa8489f90c770e1e7d9b/raw

Сергей Ершов

так вам уже хотят отложить пенсию))

Наталья Ро..............я

кому это вам? я на пенсии..уже 7 лет..ха..

Владимир Н

покой нам только снится!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Борис Кучеренко

ПОКА быстро проходит

Ludmila Kirilina

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Валентина Дмитриева

И это правильно..

Надежда Тихонова

Умница💐 🤣

Нина Лакомова

Да уж!🤓☹️

Анатолий Муйтуев

Резонно...😁

Михаил Петрович Бильдер

😆 👍

Людмила Бушуева

👏 👏 🌹