Юрий Юрий

Вспомнил, По работе, меня послали в командироовку во Львов 90-е. Тёща мне дала телефон знакомых, они отдыхали вместе на море, очень хорошие люди. Я приехал во Львов, сделал свои дела. И звоню знакомым тёщи. Они: приезжайте у нас сегодня небольшое торжество. Беру подарки, прихожу. В доме компания человек 20. Сели за стол, разговоры, анекдоты , песни. И тут заходит дед, уже пьяный, садится на против меня. И через несколько минут, он мне говорит: Я вас москолив, вешав и к с тенке ставив. Я охренел. Хорошо люди его сразу увели. И я узнал, что он бандеровец, отсидел 15 лет, и недавно вернулся. Я про это уже забыл. А сейчас с этой войной понял, бандеровцев уже 2 поколения.Правый сектор воспитал. Вывод: 15 лет не помогут, только высшая мера, скотам жить среди людей нельзя. Это сказал даже Гебельс Министр пропаганды 3-го рейха.

Ответы
Ма
Марк

Какой рассказ!И какие глубокомысленные выводы.....А вам не пришло в голову не вступать в ступор,а просто,поинтересоваться.За что он отсидел 15 лет.Возможно вы бы узнали много нового.В те времена людей сажали и без всякой причине,а так,для профилактике.Если бы он отсидел за реальную вину,то не стал бы кидаться на вас с такой яростью.Видимо,советская власть ему порядочно насолила.А насчёт сегодняшней путинской агрессии стыдно не понимать истинную причину этой аферы.Она к Бандере не имеет никакого отношения

Юрий Юрий

Для дебилов тупых.
По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки деверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Ма
Марк

Ты,козел вонючий не лил бы понапрасну своё дерьмо.Я плевать хотел на твои сказки про плохого Бендеру и могу послать тебя к очень плохим костоломам из большой и мерзкой плеяды убийц из НКВД и КГБ как Ягода,Менжинский,Берия и др.принесших много горя народу России.Ты ,поганец зря распалился и развёл здесь пропаганду в стиле соловьиного помёта.Тот "бандеровец" похоже был как раз жертвой карающей машины,но тебе патриоту хуеву такой вариант не подходит и тебя понесло в ".праведный гнев".Можешь им подавиться!Хочу закончить.ЗАХВАТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА ТВОЕГО ПАРАНОИКА ЗАКОНЧИТСЯ ПОЛНЫМ ПРОВАЛОМ И ПАДЕНИЕМ ЕГО ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТИ.И ты как настоящий коммунист будешь обязан пустить себе пулю в лоб.

На
Наталия

Отсидел 15 лет, так просто уголовник, бандит.... а при чем здесь Бандера? Мало ли кого можно без основательно обвинить. Или для вас Гебельс Министр пропаганды 3-го рейха - это пример, авторитет?

На
Наталия

Это полнейший фейк...
Этого стихотворения, якобы написанного в 1851 году, НЕТ и в шеститомном сборнике произведений Шевченко. Кроме того, с 1850 по 1857 год Шевченко находился в ссылке в Новопетровском укреплении, где указом императора Николая I ему было запрещено писать и рисовать. Наказание Шевченко получил за революционные стихи из рукописного сборника «Три літа», тексты которых во время обыска нашли у членов «Кирилло-Мефодиевского братства». Участники этой организации интересовались развитием славянских народностей, в частности украинской, и были арестованы в 1846 году по обвинению в создании политической организации.

Юрий Юрий

Я так и думал, что ты будешь это отрицать.

На
Наталия

Ты умный, грамотный, почитай в инете историю, википедию и тоже будешь знать правду, а не пользоваться фейками.

Юрий Юрий

Я смотрел, ни один известный человек не написал, что "Хохлы" неправда и обман. И что написал это неизвестный, но не Тарас Щевченко. Если это было не так Тут бы подключились учёные, изучили бы досконально этот вопрос. А раз все молчат, значит написал эти стихи Тарас Шевченко - Великий Украинский поэт.

На
Наталия

А вы бы поверили ученным? Не поверили бы, сказали, что то не совсем правильные ученные. И потом, это выгодно держать такой фейк вашим спец. службам, чтобы потом, то бишь сейчас было чем драконить людей. Подумайте сами.... десятилетиями молчали и изучали Шевчеко, а сейчас вдруг проснулись и сказали, какой он нехороший.... Горе от ума...

Сергей Луцковский

Да, это у них в крови.И сделать с этим ничего уже нельзя. Даже, освободив от ВСУ Западную Украину, будем иметь постоянных противников у себя под боком-диверсии и террор.

Юрий Юрий

Поэтому их надо уничтожить или переселить по дальше от России. Иначе через пару лет, война уже будет на Российской территории на Американские деньги.

Сергей Луцковский

Это просто надо будет укреплять западные границы капитально, чтобы ни прохода ни проезда не было.

Остап Ибрагимович Бендер

Рассказ интересный, но с датами что-то попутал в 90х ну ни как не мог он освободиться 90-15 будет 75й а их всех в 60х еще освободили.

Иван Иванов

Что тут сказать в РФ тоже полно недобитых власовцев давайте штурмовать москву

Юрий Юрий

Надо будет и они ответят.

Иван Иванов

Пока они у власти

Не Πушинка

Этих бл*ядей с землёй ровнять надо, с корнем вырывать, иначе никак!

Чио-Чио-Сан

👍🤝Это уже в крови и передаётся генами

Юрий Юрий

Но сколько на меня сейчас помоев выльют эти придурки.

Чио-Чио-Сан

Терпите, помои можно смыть водой. А позор ничем не смоешь

Чио-Чио-Сан

👍🤝Это уже в крови и передаётся генами

Эл
Эльвира

Ну, Гебельс то нам не авторитет.

Юрий Юрий

А зря. Враги говорят правду. Я добавлю, для глупых.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Эл
Эльвира

Понятно.

С К.

Я точно того же мнения!!!!

Юрий Юрий

Молодец, а дальше, меня и так здесь рвут твари на части.

С К.

Смотри, забанят. Осторожнее. Пропускай больше.

Юрий Юрий

Знаю , но выпил и душа не выдерживает. Но вопрос-то простой

Не
Нелли

Они не люди , они звери.

Юрий Юрий

Да, он прямо про них сказал: Это не люди, а скоты.

Елена Белая

Да.

М(
Милочка (*)

👍