Ир

Оперуполномоченный Петрович, в рамках спецзадания севший под видом нищего возле церкви просить милостыню, уже на следующий день без колеб@ний уволился из органов МВД...

Ответы
Вл
Владимир

Он не знал,что придётся платить другому оперуполномоченному,крышующему это место.

Ир

Петрович и платить...вещи несколько не идентичны друг другу, юноша...

Вл
Владимир

Систему трудно обойти.

Ир

Не Петровичу...если он сумел такую аферу првернуть...начальство для него не прпятствие....

Вл
Владимир

Конечно вы правы.Это ваша история.

Ир

Не моя...Петровича и Якимовой Ленки-моей одноклассницы...которой я в 15 лет объявила бойкот и которая мстила мне и за бойкот, и за мою успешную карьеру, и за моих успешных детей...это история мести...

Solomon Gruzmarg

Был уволен за помехи в работе своих сотрудников.

Ир

Петрович уже не руководит процессами?..я не верю своим ушам...

Solomon Gruzmarg

Да. Надо дорожить своим местом ☝️😉

Ир

🙂

Малина Вареньевна

..отряд не заметил потери бойца...))

Ир

Не заметил....

Виталий Гончар

А там смотри и в священники уйдет

Ир

Имеет право...только прихожан то он откуда возмет?...

Tofiq52 Abbasov

I astalsa jiv? Eqo ne ubili druqiye poprashayki?

Ир

Нужно знать Петровича....за мысли не судят, судят за действия...

Tofiq52 Abbasov

Vot vot ...zanyat cujuyu mesta ..pricom denejnuyu za eta biyut...

Ир

Зная породу....я бы сказала-прижимистые они...даже жадные...местами..

Лариса Гусак

Молодец---хитрец! И только.

Ир

🙂

Ир

🙂

Лариса Гусак

Хорошо очень приятно

Ир

🙂

Ир

🙂

Виктор Оборин

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!.............))

Ир

Изворотливости Петровича можно только позавидовать...такая многоходовочка...

Виктор Оборин

ОРГАНЫ МВД - ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО НУЖНО................)

Ир

🙂

Михаил Иночкин

как у А. Кристи

Ир

🙂

Сергей Воробьев

во где бизнес

Ир

🙂

Олег

😂😂😂

Ир

🙂

Владимир Астафуров

🤣