Светлана Ахмедова

Есть ли счастливые семьи, которые имеют длинный стаж семейной жизни? Именно счастливой....

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Знаю ! Семья моих друзей ,где выросли три красавицы дочки )

Вера Сергеевна-V

Нет ! Любовь соединила ! Уважение скрепляет Как здорово бывать у них в гостях ) И радость видеть их у нас .

Вера Сергеевна-V

Семье )!

Вера Сергеевна-V

Мне на свою обид нет и у других друзей без заморочек А вот почему не всем и не у всех ...каждый свои причины знает .

Елена Стратийчук

Извините, подсмотрела😉 свою семью считаю ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ: прожила с мужем 37 лет, двое детей, внуки… все построено на уважении. У нас никогда не было семейных скандалов. Дети слушали родителей, а родители уважали их мнение. Супруга нет, традиции остались. Счастлива , что их продолжают и внуки 🙏

Светлана Ахмедова

Это здорово...а у меня всегда были проблемы- либо пил муж, либо гулял...либо любил только себя...

Елена Стратийчук

Ох! Тема серьёзная, не на одну строчку

Юрий Юрий

У меня счастливая семья, потому , что жена, умная и мудрая.

Светлана Ахмедова

А ты у нее спросил? Она счастлива ? Или делает вид только

Юрий Юрий

Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек.
Тогда подумал , почему за 30 с лишним лет мы не надоели друг другу и сохранили хорошие отношения. Потому, что мы уважаем друг друга и не держим злобы. Мы ругаемся изредка, без этого, наверное, не возможно, но через 2-3 минуты забываем. Мы не держим зла, друг на друга. Я даже иногда, ей говорю: Поори немного, зачем держать в себе негатив, ты давно не кричала. Она сразу умолкает. И потом разговариваем, как ничего и не было. Она никогда меня не оскорбила, а было за что. Я её тоже никогда не оскорблял, да и поводов не было. Грешил по жизни, только я…Я не знаю, кто и за что меня наградил такой женой. В этом мне в жизни очень повезло.

Светлана Ахмедова

Грешил....значит, не такой ты и удеальный. Ваши танцы были по-пьяни....А так верю....может и счастливы...

Юрий Юрий

Я идеальным никогда не был. Но у меня есть другие достоинства. добавлю ещё один момент в моей жизни:
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Эк
Эксперт

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

У нас с Вами будет!.. Вы поговаривали, что билет берёте..?

Светлана Ахмедова

Пока я планировала.....сначала сделали 600...а сегодня 900 долларов....на российские авиалинии. Но дело не в билете.... Наличные негде купить здесь

Николай

есть у меня приятель 50 лет семейной счастливой жизни..

Николай

Светлана ему 77 лет...наверно я от Лазаря ляпнул но он живет наверно больше чем 50 лет поженились еще в институте..

Светлана Ахмедова

Живут...в это верю....а как он с ней...на кухне...? Мат перемат

Николай

нет ВАля хорошо готовит к ним если вечором заезжаю блюда 4 минимум на 5 отличная самогонка...

Светлана Ахмедова

Если самогонуи много...тогда понятно...на чем держится семья

Николай

нет лучше чем коньяк...самогон только для себя и человек из интеллегенции работал последнее время председателем АПО..

Светлана Ахмедова

На виду...они счастливые...а дома между собой...еле терпят друг друга

Николай

Светка СВЕТКА.... фОМА НЕВЕРУЮЩАЯ...

Серов

Мои родители. Они прожили в мире, любви и согласии

Al
Alisa

Мои свекровь со свекром прожили душа в душу 48 лет

Юлия Ерошина

А длинный это сколько? Ну начиная с какого срока?

Светлана Ахмедова

не знаю ...после 10-20....не в этом суть. Суть в том, что живут многие и по 50 лет....а дома муж жену оскорбляет последними словами

Юлия Ерошина

Про такие семьи ничего не скажу счастливы ли оба супруга в таких отношениях, но вообще читала что практически в каждой семье есть несколько этапов взаимоотношений включая сложный этап приспособления к жизни друг с другом и не менее часто заканчивающийся разводом этап самостоятельности( это когда оба супруга уже состоялись как личности и могут обеспечить себя и своих детей независимо от супруга и вообще имеют независимые интересы и увлечения и осознают это) и уже только пройдя эти этапы приходят к пониманию удобства жизни вместе, сплочённости взглядов и стремлений к тому что мы называем счастьем. Есть семьи где каждый из супругов в течение всего брака перманентно счастлив от того что он рядом с любимым человеком. И это тоже счастливые браки. Кстати, наверное долгий брак это всегда счастливый и исключения когда люди вынужденно мучаются от жизни друг с другом все больше уходят в прошлое.

Raf Kanyukaev

стаж семейной жизни 40 лет, или этого мало?

Светлана Ахмедова

речь не про стаж...а как вы обзываете жену ежедневно

Raf Kanyukaev

я ее никогда не обзывал, сейчас у нас статусы поменялись, я "бабай", она "эби" - у нас есть внучки, раньше называли друг друга по именам

Светлана Ахмедова

хорошо.....речь про недовольство...когда муж матом орёт на жену

Ех
Ехидна

Именно ЕСТЬ. а у Вас есть примераюы!¡!¿¿???

Елена

кто ж знает,чего там у них на самом деле

Владмир

А какой минимальный стаж надо иметь?

Владмир

Это самое бранное слово, которое он знал. Но он знал и про молодость своей супруги.

Светлана Ахмедова

Знал...идеальная женщина...просто привык её уничтожать

Владмир

Обрати внимание, как он давно задумал это словесное уничтожение. Аж с конфетно-букетного периода.

Светлана Ахмедова

Не...я не знала их с молодости...жили богато...но конец их жизни я застала

Владмир

Нл согласись, это началось не в конце жизни.

Ty
Tycя

Думаю да, у меня есть примеры

Шагарьян Хайретдинов

Вон и Туся подтверждает

Светлана Ахмедова

Туся авку сменила...я ее и не узнала. Красота не главное...может, Вы жмот...не даете ей вкусно поесть, или на платье денег Вам жалко....да и ворчун еще

Шагарьян Хайретдинов

Конечно жмот. Я же не печатаю деньги. Готовлю лучше ее. А с платьями смешно. Ну сделали шкаф-купе. Открываем - все платьями завешано! Вот нечего надеть!

Светлана Ахмедова

Вот, вот...только жадины так считают....

Ба
Бастет

Шагарьян - 👏👏😁

Андрей

есть но они этим не кичатся

Бо
Борис

света! Добрый вечер!! 57 лет.

Светлана Ахмедова

Ещё и Вашу жену надо спросить

Бо
Борис

Выйди. У неё свой ноут. Она Богдановна Казахстан Павлодар.82 года

Галина Ратицина

Да, 40 лет. Умер 6 лет назад.

Сергей Владимирович

Да есть. Потому что хотят

Светлана Ахмедова

оба должны хотеть.....а я не верю

Роман Смирнов

есть ! но 95% это показуха

Виктор Шумилов

а длинный это сколько?

Светлана Ахмедова

лишь бы жену матом не крыл.....

Виктор Шумилов

а ей можно?

Наталья

Конечно же есть такие.

Наталья

Светлана! я не буду говорить о своей семье. так как , вы все равно не поверите что я счастлива в замужестве, несмотря на обычные неурядицы . без которых не бывает семейной жизни. Но меня восхищала семья. где первая любовь и единственная самая настоящая и такая трогательно нежная прошла через всю их жизнь. До последнего дня они любили друг друга. К сожалению муж не так давно ушел в мир инной. Вот это как пример истинной любви .. Да и вокруг меня много прекрасных семей. где муж и жена любят друг друга несмотря на возникающие трудности.

Николай Скороходов

..чужая семья потемки..

Константин Карлов

32 года вместе,пойдёт

Светлана Ахмедова

Это ни о чем не говорит. Дома- мат-перемат на жену.....а на улице - под ручку идете