Вероника Казанцева

как Вы относитесь к людям не очень вам симпатичным . но в силу обстоятельств с которыми вынуждены постоянно общаться?

Ответы
Galсka Palcka

Всегда громко здороваюсь и улыбаюсь :))) Маловероятно, что несиматичному человеку будете нравиться Вы... Часто чувство непрятия взаимно :))) И вот в этом случае улыбка БЕСИТ оппонента :)))

Вероника Казанцева

зачем же его бесить ... мудрый тот кто из врага друга постарается сделать

Galсka Palcka

ЭЭЭЭ Не скажите... Держать близко не значит делать другом... Враг старается сделать неприятности Вам... Но пакостить искренне улыбающемуся человеку тяжело :)))

Елена Ким

старюсь не показывать, что они мне не нравятся

Вероника Казанцева

но это ложь ... почему бы и не показать ... пусть знает .

Roman Legkov

Никак. Просто разговариваю на рабочие темы

Cергей Милехин

Нейтрально. Тока работа. И всё.

Ms Svetlana М

Стараюсь держать нейтралитет

Виктор Жиритиев

Быть сжержаным и обьективным

Александр Войтов

Любим работать с ними. ..)))

Александр Войтов

А вдруг эта люда твоя мама, то личное не спрячешь. ..)))

Елена Киселёва

Наплевать не пробовали?

Вероника Казанцева

нет ... произойдет процесс бумеранга

Елена Киселёва

Никто не советует наплевать прямо физически, просто относиться к этому немного проще

Татьяна Маркеева

Терпимо отношусь.

Мила-Людмила

Ровно, без эмоций.

Vavan Speed

Снисходительно.

Лиля Залялетдинова

официально

Рустам Рашитович Нигматуллин

Нормально.

Вероника Казанцева

почему когда мужчина имеет любовницу . это нормально . а когда женщина имеет любовника это аморально?

Вероника Казанцева

а я знаю ... женщина рожает детей . воспитывает их ... а если муж . да еше любовник ... когда ей заниматься детьми

Рустам Рашитович Нигматуллин

Надо думать первую очередь о детях. Если надо это .

Вероника Казанцева

Да ... девушка должна быть невинна ... а женщина порядочна и верна ... тогда в мире будет порядок

Рустам Рашитович Нигматуллин

Семья должна быть первом месте .да в наше время тяжело .быть порядочно верной.

Вероника Казанцева

Нет ... не тяжело ... семья это прежде всего ответственность перед своей совестью и людьми... и близкие люди это самое дорогое

Валерий Михайлов

Нормально

Вероника Казанцева

Все молодцы кроме меня ... в том смысле. если человек негативен неприятен и аморален , я его просто ненавижу ... и это видно всем... ну не могу кривить душой и быть толерантной . если вижу подлость или несправедливость

Людмила Матвеева

ненависть-плохое чувство ,вот презрение-это да.

Людмила Матвеева

ненависть это временное страстное чувство ,а вот презрение -это вечно,холодно и бесстрастно.

Наталья Копысова

терпимо

Вероника Казанцева

Все такие молодцы ... а я не могу ... обязательно колкость скажу ... или что думаю

Вероника Казанцева

да ...век живи и век учись

L….

В игнор