Ча
Чака

Что у женщина спереди и сзади на букву П?)))

Ответы
Наталья Шестакова

Прелести. Как поет Вера Сердючка і зверху я красиво і знизу нічого! Додам від себе і з переду із ззаду. 😜

Piero Mindadze

Прекрасное превосходное пространство , предоставляющее преимущество перед представителями противоположного пола

Michael Lvovich Kunin

Ой! не ужели попа.А может и еще что то. Как у той Нади. ------Надя у тебя все впереди ,а нагнешься сзади... (шутка)

Георгий Крымский

Я так думаю , что у женщин спереди и сзади серьёзная штуковина , 🎯💘♀️♂️♂️многофункциональная !

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

На вашу загадку я пока что ответ не знаю,но подумаю.А вот скажите,где у женщин волосы всегда вьются?

Ча
Чака

в Африке

Сомерзби

А у женщин что с переди, что сзади , все на букву П, и заканчиваеться все это , тоже большой буквой П))

Скорпион Иванович

Надо назвать слова? Если она согнулась, то явно вырисовывается это П, если развернуть, то это пуп!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СПЕРЕДИ ПУПОК СЗАДИ ПОПКА

Надежда Снигир

У мужчин такая фантазия богатая. О прическе мужчины даже и не вспомнили. Как печально.

Anatolij Dridzo

Спереди передник, сзади причёска. А вопрос-то, похоже, в какой-то мере, провокационный

Александр

у них .............ваще не поймёшь.......... и с переди ни с зади .......лажа сплошная))))))))))))))

Олег Челноков

Ну это зависит от женщины,и кто на нее смотрит.Для меня женщина вся прелесть.

Vik I Am

Задница..и..передница!!))🌺✨🌹Приз..в ..студию!!)))✨😂 Таран..тарАн..!!)))✨✨✨

Анатолий Серёга

Я знаю, что у них на букву "П" снизу и мне оно больше нравится и волнует...

Слава Вронов

Вариантов много, лучше скажите не доводят до не приличности 🤣🤣🤣🤣

Николай Дьячков

Что-то подумал, подумал.🤔 Ничего не придумал. Колитесь, что же это?😁

Юрий Данилов

У женщин не знаю . у девушек прекрасная походка. где всё отражается!

Григорий Карпенко

А по горизонтали, или по вертикали? И уж конечно сколько букв?

Svetlana Suslova

Да хрен его знает. Даже голову ломать не буду. Оно мне не надо.

Va
Vadim

Это некультарно будет звучать.А вы знаете что это у вас сами