[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Дамы и девушки, скажите пожалуйста, в чем отличие купальника от нижнего белья....??))

Ответы
Светлана Бондаренко

В том,что купальник-это ВЕРХНЯЯ одежда,предназначенная для купания в бассейне,открытых водоёмах,на всеобщем обозрении.
НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ-это интимная часть одежды,не предназначенная для всеобщего обозрения,а предназначенная для сокрытия и поддержки(бюстгальтер) определённых частей тела.Это бельё оттого и "нижнее",что надевается ПОД верхнюю одежду и не предназначается для чужих глаз.

–1
Александра Иванова

Я думаю, что в принципе, нет никакой разницы. Но, есть разные материалы, и покрой, и фасон. Потом, белье может просто свалиться, а купальник и плавки должны крепко держаться на теле.

Ефросинья Бурлакова

Я думаю, что если вы не можете отличить мужские "семейные" трусы от шорт, то вам будет сложно понять разницу между купальником и нижним бельём!

Людмила Рыбакова

Ткань для купания в купальнике, тянулась хорошо и не падала и для белья от хлопка и синтетики,чтоб ткань дышала и не тянулась и в воде сползет

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это лично твое мнение, или.......?))

Ольга

в непрозрачности (ткань синтетическая плотная), в цвете, в фасоне. Мы не носим сплошное бельё, а купальники вполне.

Майя Бирюкова

В предназначении. Вы способны отличить форму козака от формы охранника? И то и другое - одежда.

An
Anvil_Chorus

А разве оно есть это отличие? Скорее нет.Ну если только материал из которого изготовлено.

Нина Капкина

Купальник предназначен для общественных мест (пляж, яхта, бассейн). Нижнее бельё - нет.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Чисто физически, в чем разница.......!!

Нина Капкина

Они из разных материалов шьются, разных расцветок (нижнее бельё более светлых и неярких тонов почти всё)

Ольга Моор

Оееей как все запущенно ,материал ,купальник из синтетики а белье из шолкаили хлопка

Лё
Лёка

да практически ничем.........и в том, и в другом ты голая..........а разве вас этим удивишь?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Если честно, мне этого достаточно!!

Лё
Лёка

🤝

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Жаль что не могу наслаждаться твоими прелостями......!!!

Лё
Лёка

Доступ к телу будет лет через 20-30 лет, когда буду лежать на катафалке.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, пусть исполнится твое желание!!

Ольга Андреева

Купальник- бельё для носки на глазах общества, материалом из которого изготовлены

Мария Максимова

В купальнике можно появиться на пляже, а в нижнем белье... Не комильфо... Вообще...

Ма
Мара

Купальник видят многие...нижнее белье...преднозначено для одного человека...)))

Минина

купальники шьют из синтетических тканей а бельё из натуральных

Евгения Марченко

Купальник ....это когда все одинаковое...а нижнее бельё разное...

Лариса

Нижнее белье желательно из х/б, а купальники синтетические...

Саша Притула

Нижнее белье редко кому показывают!)) А купальник-запросто!)

Ольга Шишкина

Белье удобное, нежное...а купальник жестко сидит, плотно...

Ольга Егорова

В купальнике купаются а в нижнем белье ходят каждый день

Foxy Beige

В купальнике только плавают, а бельё носят постоянно.