Бе
Бестия

Попался вопрос,поздравили ли женщин seksom.Назрел вопрос.. Это с каких пор,что должно произойти,что бы сношение стало подарком?

Ответы
Леонид Элли

Всё зависит от общения пар,как они этой сладостью занимаются.Для кого то может и праздник если очень редко,вот и поздравляют друг-друга, Многое зависит от умения партнёра или партнёрши заниматься-секс....Если это просто как у животных разгрузились оба и все дела,тогда он не так интересен.Это-же целое искусство,а не простая долбёжка😉 Всё зависит от отношений и от обстоятельств. А вы знаете,что существует 11видов женских оргазмов,вот чем можно и поздравить😘

Олег Емелин

Назрел вопрос...Что такое подарок? Это когда человек,кому делаешь подарок,тебе не безразличен(я так думаю). Видя,что человек,получая подарок, испытывает радость,тебе это тоже доставляет удовольствие(у меня так). Ничто это не напоминает.Конечно,в идеале. Но отношения двоих-это таинство. Оно не должно выносится на всеобщее обозрение. Это становится обыденностью и многое теряется. Поэтому,первый вопрос,по моему,не корректен.

Юрий Андреев

В связи с резким уменьшением количества нормальных мужчин. Еще годик войны-и не будет мужчин. Будут брюки в музеях болтаться. Сотни женщин придут,чтоб на них посмотреть И руками за них подержаться.<br><br>Источник: <a href='http://mirpesen.com/ru/pesni-u-kostra/eshhe-godik-vojny-ac.html'>http://mirpesen.com/ru/pesni-u-kostra/eshhe-godik-vojny-ac.html</a>

Юрий Андреев

В связи с резким уменьшением количества нормальных мужчин.Еще годик войны-и не будет мужчин. Будут брюки в музеях болтаться. Сотни женщин придут,чтоб на них посмотреть И руками за них подержаться.<br><br>Источник: <a href='http://mirpesen.com/ru/pesni-u-kostra/eshhe-godik-vojny-ac.html'>http://mirpesen.com/ru/pesni-u-kostra/eshhe-godik-vojny-ac.html</a>

Максим

😂😂😂

Igor Kozhin

Добрый День N@N@ 😉 Ваш вопрос слегка необычный и не стандартный.. Вообще в целом то что является естественным и приемлемым обоим эти физиологические и природные необходимостью, а просто в приятной обоим обстановке становится и похожим на причину радоваться Жизни и т.д.🙂

Ру
Рустам

Это любимая женщина сделала подарок своему любимому мужчине. Она так сама захотела и ничего тут страшного нет... Побольше таких женщин...А мужчины в замен горы свернут что бы еще раз повторить или подарок сделать в 10-ти костном размере. Желаю всем женщинам такого мужчину.

Армен Мелконян

😁😁😁 это тогда когда место мужика какой то животное своими животными понятыми . во первый да в жизни без секса ни как для пари но этим пользоваться как подарок нет нельзя место этого можно подарить романтическую день вся совместную жизнь того кого любыш

Владимир Воронов

Многоуважаемая Нана!Для некоторых женщин секс стал самым дорогим подарком.Убедительно прошу Вас не судите по себе.Вы молоды ,красивы и привлекательны(если фото не подстава).Поэтому для Вас такой подарок кажется диким извращением.Простите за откровенность.

Александр Павлович

С тех пор как мир изменился и стал настолько испорченным из за средств массовой информации, интернета. И сношение звучит грубо сношаются животные. А если обе стороны не против занятию сексом то и подарок будет прекрасным.

Евгений Тимофеев

Да уже есть в Европе. Там даже приспособление есть ТРАХАТЬСЯ! Им лень пошевелится! Но не у нас в РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как раз вчера по РЕН ТВ Прокопенко показывал! ЕВРОПА!!! Че с неё ВЗЯТЬ ТО?

Александр Силаев

От создания мира БОГ поставил задачу перед Адамом и Евой" ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ И НАПОЛНЯЙТЕ ЗЕМЛЮ" и не уклоняйтесь друг от друга. Это прямая задача присутствия человека на земле !!!

Телегин Игорь

ну Ты молода и поэтому не знаешь что в преклонном возрасти бывают у мужчин и осечки и когда это всё же удаётся то можно и поздравить ! хотя и у молодых бывают осечки !!!😉😉

>Izrail Kogan

хороший секс с ярким оргазмом, это подарок. не могу я тебе в день рождения, дорогие подарки дарить, но зато в эти ночи весенние, я могу такой секс подарить.🤗

Александр Иванович Лукьянчиков

С тех пор, как мужчины стали мужчинками, ходящими в косметические салоны, и уже без стеснения носящими женскую одежду и аксессуары... а разве не так...

Миша Огурцов

А это женщины заелись и данное влияние им стало не нужно.вот оные и поздравляют нас мужиков данным.типо заслужили.как сабаке домашней кость.

Дмитрий Тихомиров

А может быть подразумевалось что это как то из рутины в более романтичном виде сделано должно было быть? Как на такой вариант посмотрите?

Георгий Калинин

Тут и я, признаться, в замешательстве, типа поужинать - и в подарок? Как жить-то после этого, когда, что бы поесть - жди Нового Года...

Макс Бол

Со времён Клары Цеткин и Розы Люксембург. Суфражистки добились своего. Женщины имеют равные права. Идите работать в шахту.

Блудный Сын

Народ пошел слабый.Да еще к 30 годам от различных излишеств мужчины уже ни куда не годятся.Поэтому...это уже подарок.

Ал
Александр

Это уже очень дорогой подарок,которых становится все меньше и меньше,сейчас секс кругом и везде легкодоступный