Бе
Бестия

Попался вопрос,поздравили ли женщин seksom.Назрел вопрос.. Это с каких пор,что должно произойти,что бы сношение стало подарком?

Ответы · страница 3
Виктор Романов

в этом мире сейчас -все в порядке вещей!!!!!!!!!!!!!!! еб--------------ся можно!!!!!!!!!!!!!!!!

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭🤭дифицит мужчин

Игорь Ч

Наргиза, а что, для тебя это - привычка? Или это как чаю выпить должно быть?

Денис Панфилов

Как грубо - сношение. А вообще это нормально после 10 лет совместной жизни.

Минзагит Мусин

Если при этом партнеру становится хорошо и приятно-это хороший подарок!

Ильмир Шарифуллин

....во как !...как можно сравнивать секс со сношением....как то не солидно !

­ Redfield ­

Просто зарплаты стали маленькие и люди ищут альтернативные подарки

Сергей Левченко

Ага вот,вот,чего совсем с ума посходили,других подарков что ли нет.)))

Виктор Готман

Для многих это так. Иногда для одной из сторон, а иногда и для обоих!

Сергей Янков

Если партнёр гомосексуал, праздник становится большой редкостью.)

Блудный Сын

Народ мельчает,мужчины мельчают.Скоро и секс станет дефицитом...

Рефат Мухтаров

Фантастический головокружительный секс это подарок для двоих.

Лазиз Бек

Интересно...Но я предпочитаю быть нагловатым по таким вопросам.

Cviyатыiy Гнэзд

да, в некоторых странах надо обоюдное согласие в бумажном виде

Леди Мила

это глупые, самодовольные самцы.. кроме члена ничего не имеют.

Юлия По

И считают что для нас это единственное счастье🤣🤣🤣

Леди Мила

Так они и думают этим членом😂

Самвел Мелконян

поздравить надо -мужчин в возрасте 90 лет/)))))а- женщин после 60-и

Му
Мурад

в первый раз является праздником и заслуживает поздравления

Роман Селезнев

Не знаю. У женщин часто встречается, что подарила мужу? Минет.

Ольга

сношение это у животных У людей это высшее проявление любви.

Виктор Белов

Вообще то бывает и такое. ( не желаю Вам оказаться в ситуации)