Константин Карлов

Мужики,а помните в 80-х на каблуках ходили ?жуть,бедные женщины.

Ответы
В.
Владимир .

Я и сейчас иногда хожу, на съёмках. ))) Не подумайте чего, но это роль мушкетера, каблук 5 см. Не то конечно, но необходимо. И да, это тяжело! )))

Константин Карлов

У меня был 8,ужас

В.
Владимир .

Коллега? )))

Константин Карлов

Нет,в 80 х

В.
Владимир .

Зато на коне удобно! ))) Стремена не убегают! )))

Великий Новгород

Не только ходили, а бегали и не уставали, удобные колодки были.

Андрей

Ходили модно было помню -на дискачь каблуки да было время🤝👍

Константин Карлов

На танцы,играли в живую

Андрей

Где играли -мы у нас в клубе магнитофон маяк принесли -колонки и усилитель колхозные и вперёд -даже грамота где то есть -за организацию досуга и отдыха молодёжи -первый месяц как раз конец августа сентябрь уборочная -в сельпо ни вина не водки не привозили - всё культурно нам грамоты вручили ---- но потом портвешок как без него -и сплошные жалобы начались -сколько продержались и прикрыли лавочку

Андрей

🤝🍷🥳

Timur Sa

Замечательно, что мир не перевенулся, и любят их не меньше 🙂

Алла Аа

По молодости было легко 5 часов на каблуках проходить

Игорь Шепотайлов

В 90 казаки были в моде!!! Со шпорами!

Алла Аа

И с лампасами

«Луиzа Каzaти»

Но почему-то мужикам нравятся дамы на каблуках

Ро
Роксана

мы и сейчас на каблуках и совсем не бедные

Анна Гро

В 70-х и мужики на каблуках ходили ))))

Анна Гро

Интересное воспоминание... точнее сочетание воспоминаний )))

Владимир Петров

Ну да... Если вовремя не остановиться, то что-то одно может столько всякого за собой потянуть!..)))

Анна Гро

Я знаю ))) Это интересно )))
Мы со знакомым недавно тянули ... )))

Те
Тень

А помните, и вы ходили на каблуках?))

Михаил Тымчук

Глупенькие свои ноги калечили...

Ве
Вера_Вечная...

Чтой то бедные? Красивые

Марго Беккер

А щас что не ходят?

Аs Для К.

никогда не ходил

Ел
Елена

и сейчас ходим

Николай Гринев

Было...😳

Ка
Катя

Хохочу