Марина П.

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.

Ответы
Миронов Николай

Так реальность, уже создана вами! Все , что перед вами, включая ваше тело, это и есть реальность созданная вашим сознанием!! Значит и материя, которую мы создаем, есть одна из форм сохранения энергии, так?

Марина П.

Я в состоянии переформатирования

Миронов Николай

Это как?

Марина П.

Да вот так

Миронов Николай

И как долго будет продолжаться эта стадия? Доказано--- что при нашей смерти, мы теряем некоторое количество энергии, вот это и есть настоящее! А все остальное тлен, нами и созданный!!

Марина П.

Но зато по каким правилам!

Владимир Кузнецов

И как узнать эту частоту?По энергетике например,я знаю у нас в стране,частота -50Гц...В Америке-60Гц....А каким частотомером измерить частоту реальности?

Марина П.

Далее своей мысли в теме я не думала,потому как в ней,для меня,все ясно

Владимир Кузнецов

Вам везёт...

Марат

Это мусульманское понимание мира- бог является поле, а христианское - частица. Квантовая физика определяет дискретность этих состояний.

Марат

Чувство голода - одно из самых сильных чувств.

Марина П.

А черная депрессия убивает чувство голода.Ваш выход,сударь

Марат

Мне это чувство не знакомо. Если возможно опишите.

Марина П.

Могу результат показать.Кстати,у вас в почте гляньте

Марат

Сейчас.

Елена Медведева

Я с вами согласна полностью.Или,называется это , квантовая механика.😄☺️😊

Воля

настроился на частоту 50 герц, что то 220 вольт не получилось

Марина П.

А вы небо настройтесь.ну как по Вавилову

Воля

настроился Вавиловым не стал

Марина П.

Вавилов,на которого вы настроились на Новодевичьем кладбище лежит.Я про другое

Воля

а вы про какое?

Марина П.

Про ноосферу

Воля

а колечко можете создать?

Марина П.

даже квадратик могу

Владимир Стешко

я прямо почувствовал себя на уроке физики

Марина П.

И шо?

Григорий Симаков

Не все.... есть еще время и пространство

Алексей Малахов

Про какой вид энергии идёт речь?

Юрий Прытков

Только 99,9 % не знают правил.

Марина П.

Да...

Евгения Кузьмина

Хорошо.🙂🌺

Олечка Добряшка

Спасибо. Буду знать.

Ирина Соколова

Здорово сказано

Сергей Зубков

Это-фантастика.

Марина П.

Пусть

Георгий Гузиев

Вам виднее

Марина П.

Исключительно для себя.У вас могут быть другие правила

Георгий Гузиев

как говорится-что придумал,то и получай?хорошо бы

Марина П.

Придумал не катит в итоге ни у кого

Георгий Гузиев

и я о том же

Александр Родиков

это правда

Роман Николаевич Силантьев

Вы - физик?

Марина П.

дворник

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойблин.

Марина П.

Медведик не печаль меня!

Юрий Малиновский

💪

Марина П.

Красвчег!Конфетка "Мишка на севере"

Юрий Малиновский

Агась...вкусняшка!

Марина П.

А то...