Непутёвый Провокатор

Хакеры показали приказ и.о. министра обороны РФ о создании фейков касательно пленных. 🖼
Дословно приказ Булгакова: "Приказываю:Разработать и распространить серию видеоматериалов с демонстрацией бесчеловечного поведения военнослужащих Вооруженных сил Украины и националистических формирований на территории Украины в отношении пленных, которые изъявили добровольное желание сдаться в плен.Разработать и распространить серию графических материалов с доказательствами фактов использования подставных лиц во время съемок брифингов взятых в плен военнослужащих вооруженных сил РФ. Также, опровергнуть факт использования ВС РФ военнослужащих, проходящми военную службу по призыву 🖼 Приказ издан и подписан 21 марта. Причиной таких мер в приказе указали, что в соцсетях распространяют видео нормального обращения украинских военных с российскими пленными.

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Раиса Савченко

Я считаю что Окраина заигралась, мы дойдём до Польши и дальше если наши друзья будут накачивать её оружием, за день или два пройдёмся по столице и завершим операцию.

Наталья Черняховская

На что же тут отвечать? Это просто информация, достоверная или нет, каждый решает для себя сам. Если можно проверить - проверяет. Но вопроса здесь нет.

Непутёвый Провокатор

да вопроса здесь нет

Russo Vero

Тот кто пленного резал он теперь герой украины как он ловко ножом в глаз. ....... а потом и повернул

Виталина

у вас все кадыровцы убийцы - герои

Ма
Марс

Жги Украина !!!! Бей оккупантов!!!!!!!!!

Aлександр Кузьмин

Это не приказ - это туалетная бумага .... хотя информационную войну ни кто не отменял .

Непутёвый Провокатор

я зная вам сейчас все документы туалетная бумага

Aлександр Кузьмин

Гост 51511-2001 . Документы оформленные в нарушение этого госта юридической силы не имеют ..... но тебе же пофиг на что лаять .

Языческий Кот

🖼
зоны фотошопа видны сразу... зачем такую уж стремную горбуху-то лепить?

Непутёвый Провокатор

Хакеры Anonymous слили персональные данные 120 000 российских военных

Языческий Кот

если эти данные такие же как этот приказ...

Анна Войцеховская

наглядно, для меня полезная информация, примерно так и предполагала...

Непутёвый Провокатор

Хакеры Anonymous слили персональные данные 120 000 российских военных🖼

Андрей

очередной фейк у нас нет временно исполняющего министра

Владимир Васяк

херня. я таких сотню напечатаю)

Непутёвый Провокатор

это правда 👉Хакеры Anonymous стерли все данные с серверов Росавиации. Ведомству пришлось перейти на бумажный документооборот

Лариса

Зачем Вам это - врать?

Непутёвый Провокатор

это правда ? Хакеры Anonymous стерли все данные с серверов Росавиации. Ведомству пришлось перейти на бумажный документооборот

Лариса

Ну, вот... Снова врешь... Один вопрос - ЗАЧЕМ?

Непутёвый Провокатор

Хакеры Anonymous стерли все данные с серверов Росавиации. Ведомству пришлось перейти на бумажный документооборот
Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Сегодня 16.45
В результате атаки на Росавиацию были стерты с серверов все документы, файлы, регистрационные данные воздушных судов и почта
Фото: Федеральное агентство воздушного транспорта - Росавиация / Facebook
Хакерская группировка Anonymous атаковала IT-инфраструктуру авиации России. В итоге удалились более 65 терабайт данных, а сама сеть "легла". Об этом Anonymous 29 марта сообщили в Twitter.
"Мощная кибератака на серверы управления гражданской авиации России: нет больше данных и резервного копирования", – говорится в сообщении.
Как отмечает aviation24, в результате атаки были стерты с серверов все документы, файлы, регистрационные данные воздушных судов и почта.
Из-за атаки Росавиация перешла на бумажный документооборот, следует из телеграммы главы ведомства Александра Нерадько, копия которой есть у РБК. Документ также опубликовал Telegram-канал "Авиаторщина".
Согласно документу, решение принято "в связи с временным отсутствием доступа к сети интернет и сбоем в системе электронного документооборота Росавиации".
"Порядок документооборота определяется действующей инструкцией по делопроизводству. Информационное взаимодействие будет осуществляться по каналу АФТН (для срочных коротких сообщений), фельдъегерской почтой и почтовыми отправлениями "Почтой России", – говорится в тексте.
Подлинность телеграммы подтвердил источник РБК в авиавластях. По его словам, в ситуации со сбоем системы электронного документооборота агентства, который произошел из-за хакерской атаки в эти выходные, разбираются правоохранительные органы.
я хренею вы даже своим неверете 👏👏👏👏👏

Лариса

Я своим верю - Вам не верю. А Вы мне с такой радостью преподносите, что можно подумать, что Вам от этого, даже если бы это была правда, прямо жить легче бы стало...

Михаил Киранов

Что-то у меня вызывает очень большие сомнения, что какая-то группа хакеров в принципе способна сделать такое

Валерий Егов

А куда Шойгу делся?

ОК
Оксана Кураченко

Хрень очередная

Непутёвый Провокатор

Хакеры Anonymous сообщили, что взломали серверы Русской православной церкви Хакеры слили 15 ГБ данных после взлома серверов благотворительного крыла русской православной церкви и опубликовали около 57 500 электронных писем

Александр Чайка

свист

Непутёвый Провокатор

эти не свистят , а с твоего компютора могут сделать металлолом не приходя к тебе домой

Александр Чайка

могут и что? а вот помочь отремонтировать его не смогут так как не хотят.

Ольга Шишкина

фейк

Непутёвый Провокатор

Хакеры Anonymous "слили" данные 120 тыс. солдат РФ, воевавших в Украине В базе данных есть список имен, табельных номеров и мест службы оккупантов, участвовавших в боевых действиях. ХОЧЕШ могу весь список отправлю🖼

Ольга Шишкина

кто погиб?

Татьяна Федчун

ЛОЖЬ

Непутёвый Провокатор

Хакеры Anonymous слили персональные данные 120 000 российских военных🖼

Татьяна Федчун

СВОЛИЧИ. По другому не назовешь.

Василий Толстихин

🖕