Конь Впальто

Украинские хакеры в ответочку уничтожили инфраструктуру путинской налоговой.
Нищеброды радуйтесь, налоги платить не надо

Ответы
Алина N

😂👍ура! а можно попросить украинских хакеров хакнуть банки РФ,чтоб ипотек и кредитов у народа не было.

Конь Впальто

банки это частные структуры

Алина N

понимаю. И сбер - главный банк принадлежит явно США, Европе

Катерина Горностаева

Конь, ну чего ты пиздишь)))) ничего там с налоговой не произошло, вас опять наебали как лошье😂😂

Владимир

Плвтить налоги всегда придется.Даже если ты все здания налоговых в России уничтожишь.

Ольга Ивашиненко

ФНС опровергла взлом украинскими хакерами налоговой системы России

Ольга Ивашиненко

2 минуты назад в чат боте вопрос задавала

Виталина

Украинские хакеры уничтожили всю базу данных ...
Думская
https://dumskaya.net › news › ukrainskie-hakery-unic...
8 дней назад — Украинские хакеры уничтожили всю базу данных российской налоговой службы ... «Фактически речь идет о полном уничтожении инфраструктуры одного из ...

Виталина

но россия как всегда опровергает

Конь Впальто

Они свою армию считают лучшей в мире

Виталина

поэтому Киев за 2 дня забыли и говорят мы такого не говорили. Но тырнет все помнит

Сергей Ш.

Вот сука, а раньше не могли что ли? Я уже все налоги заплатил 🤣

Ст
Стас

А состоятельные почему не радуются вместе с нищебродами?

Конь Впальто

они отстегивают напрямую Путину

Ст
Стас

Точно ему, а не двойнику?

Конь Впальто

Путин єто не человек, а верхушка власти

El Fuego

да да конечно

Дедушка Старенький

👍🤣