Юлия Мирошникова

Посоветуйте сериал

Ответы
Мирослав Бороздин

мне в 2000-е годы понравился сериал "Скользящие"...четыре человека "скользили " по Землям, никак не могли попасть на родную планету....молодой человек, профессор математики, девушка и негр...есть юмор в сериале...

Александр Осадчий

Привет! Не знаю какие жанры тебе нравятся, а мне больше подходят фантастические. Наприме На краю вселенной, Звездные врата, Мерлин, Сиквест (Подводная одиссея)

Василий Семенов

Юля посоветовать можно много но на этот счет не стоит у каждого свой вкус я смотрю конечно не все сериалы и они почти мне все нравятся.

Виктор Иванов

"Сага о Форсайтах" Такой сериал крутили в 60-тые по нашему, тогда ещё,советскому ТВ. Скука невообразимая. Над ним часто смеялись на КВНе.

Николай Гринев

Зачем тебе сериал? Чтобы каждый день в назначенное время быть привязанной к телевизору и себе не принадлежать???

Андрей Герман

С большим удовольствием посмотрел сериал на СТС молодежка про хоккейный клуб медведи рекомендую

Ярослав Снигирёв

"Секретный агент" - ("Unlocked") - о работе западных спецслужб против терроризма. Современные реалии.

Aziz Huseynov

Не смотрю я никакие сериалы, неговоря о турецких сериалов , и то иногда. Кино могу посоветоватб

Anatoliy Zagorcev

...увы и ах..единственный сериал который я посмотрел ,это SCORPION...больше сериалов не смотрел....

Алексей Кузнецов

Привет. Не смотри сериалы. Они плохо влияют на психику. Есть просто хорошие фильмы.

Игорь Карпунин

Привет! Любовь проявляется не в словах а поступках и отношения к близким и родным!

Yrii Docenko

Здравствуй Юлия лично мне нравятся сериалы про жизнь советую посмотреть ЛЕОН

Usen Abdymanapov

- Юлия! - Я предлагаю тебе посмотреть южнокорейский сериал - Лезвие и лепесток!

Николай Иванов

У всех вкусы разные...не хочется быть в числе тех,на кого потом косо смотрят....

Александр Кривоносов

Я бы Вам посоветовал Мастер и Маргарита,в исполнени Воланда О.Босиашвили

Владимир Михайлов

Берега мой мечты.Есть молодёжный. Мачеха, наш российский. Высший пилотаж

Эдуард Мутасов

Теория большего взрыва ( снаяало тяжело смотреть, а потом вытягивает

Александр Филиппов

Я бы посоветовал просто фильм, например 1+1, или достучаться до небес,

Александр Чупров

Я хоть и смотрю сериалы иногда, но вам посоветовать ни чего не могу)

Сергей Сутягин

ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ-ЭТО ЖИЗНЬ,НО НЕ ПРОСТО ЖИЗНЬ,А ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ.