Olena Mykolayivna :)

Говорят, улыбка делает нас привлекательнее 🤗 , а ещё уменьшает стресс и повышает иммунитет. Часто ли Вы улыбаетесь? Что чаще всего вызывает Вашу улыбку?
🖼

Ответы
Галинка Живилова

мне далеко за 60,моим подругам еще больше.Но когда мы общаемся(сейчас чаще по гаджетам) мы не просто улыбаемся,мы ржом до слез! а смеемся чаще над собой...это такое счастье,когда есть с кем не только поплакать но и посмеяться

Olena Mykolayivna :)

да!! вот сохраняйте такое состояние, и общение с подругами, а ещё, когда есть желание посмеяться, порадоваться, и даже погрустить, а смех.. он помогает 👍

Галинка Живилова

и вам того же! а нас уже никто не переделает! нашей дружбе свыше 50 лет!

Olena Mykolayivna :)

класс! это очень дорого и ценно! 🙂 одним словом, подружки-хохотушки!🤗

Константин Лисицын

Мне тут один товарищ на ногу наступил. По заднице бы Его. Ан нет! В который раз - "Ванюша смотри, куда идёшь!"))) Пряжка на ремне тяжёлая....

Константин Лисицын

Почти без ума от Вас, Елена! (((

Olena Mykolayivna :)

Кто, Ванюшка?😊

Константин Лисицын

Анатольевич, к стыду признаться...

Olena Mykolayivna :)

ой, лучше молчите)))

Константин Лисицын

Добро.

Лева Правая

Да часто) только. Слышно,как заливаемся хохотом на работе. ( Это очень раздражает руководство) хорошо,что подальше от него))

Olena Mykolayivna :)

Коллектив наверно дружный и веселый 👍, а руководство, наверно везде такое, не всегда приветствуют, отвлекает от работы.

Узденов Башир

"Часто ли вы улыбаетесь? Что чаще всего вызывает вашу улыбку?"- улыбаюсь часто. Желание дарить улыбку🙂🌹

Olena Mykolayivna :)

☺️🌞это здорово, когда люди дарят улыбки, таким людям хочется всегда улыбнутся в ответ!

Узденов Башир

Спасибо!☺️

А Не Скажу

как-то я уже писала об этом ...что улыбка делает даже самого непривлекательного человека ...в обаяшку .

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, и воспринимается по-другому человек, правда если эта улыбка искренняя.

А Не Скажу

ну а как иначе ? лицемерные проявления всегда явны и отталкивающи

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами, это и невозможно скрыть, как бы человек не пытался.

Просто Человек

Вот такие маленькие радости. Спасибо за позитивчик 🙂🙂🙂👍👍👍

Просто Человек

уж извините. что Вас напрягаю.))))

Olena Mykolayivna :)

да ничего)) я особо не почувствовала напряжения ☺️

Просто Человек

Ясно. Тогда Вам вот. Только что сделал.

Olena Mykolayivna :)

🙂 чудесная работа!

Просто Человек

Спасибо.

Александр Демидов

Не редко...
Искренняя наивность в сочетании с доброжелательностью... 🙂

Olena Mykolayivna :)

мне кажется... вы сказали о той улыбке, которая на самом деле... настоящая и открытая 🙂.

Александр Демидов

Да, Лена... о той... 🌹

Minoru Kokubunji

Я не часто улыбаюсь! Я иногда улыбаюсь, когда у меня настроение хорошее.

Olena Mykolayivna :)

Это хорошо, когда есть ещё желание улыбаться, и находить какие-то радостные моменты, которые нас окрыляют, вдохновляют, а настроение.. это штука такая, зависит от нас.

Minoru Kokubunji

Хм м м я понял

Olena Mykolayivna :)

вы говорили, что вы девушка?)))

Minoru Kokubunji

Да говорил, что я девушка, но мне нравится играть роль парня.

Olena Mykolayivna :)

а я плохо отношусь к людям, которые играют с другими людьми и одевают на себя маски))) хорошего дня!

Minoru Kokubunji

Я маску не одеваю, просто у меня характер, как у парня.

Натка М_Мак

Да, я улыбчива и приветлива в жизни. Улыбаюсь любой красоте вокруг)

Olena Mykolayivna :)

Как говорят, и обычно так и происходит, улыбнёшься ты, и в ответ улыбнутся тебе, также и вокруг 🙂🌷🌷🌷

Ольга

я смеюсь если смешно, улыбаюсь , если есть повод. По ситуации.

Бо
Бока

а камешки для моей рогатки сгодятся. мигом улыбка исчезнет))

Olena Mykolayivna :)

☺️какой вы однако... а у меня есть ещё камушки, я их много на собирала у реки 🤭

Бо
Бока

я тоже собирал у воды. гоняю сорок-ворон: в скворечники лезут. отгоняю из рогатки. ещё чужих котов гоняю

Olena Mykolayivna :)

☺️ого! да вы охотник)))

Бо
Бока

защитник я

Olena Mykolayivna :)

ну да, защищаете свою территорию))) и наверно, при этом сердитый присердитый! ☺️

Скорпион Иванович

Улыбка-дарит нам продление века, а злоба старит человека!

Olena Mykolayivna :)

точно! 🙂

Тася Гаврик

Хорошие люди, солнышко, новый день и вообще - жизнь))))

Olena Mykolayivna :)

хорошо, когда человек не существует, а проживает, живёт жизнь! 🙂

Тася Гаврик

Это точно))) жизнь -это дар, нужно принимать все с радостью и пониманием.

Владислав Ильмер

Привлекательнее вас делает не улыбка, а бутылка.

Olena Mykolayivna :)

Вы исключительно о себе? 🙂

Владимир

хорошая комедия,правда давно мной просмотрены

Olena Mykolayivna :)

я не про современные, а про старые фильмы говорила)))

Владимир

старые,я уважаю и ценю,можно найти порой долю того что не сумел сразу разглядеть

Olena Mykolayivna :)

фух.. хоть немножечко согласились со мной))))

Владимир

иногда и полезно,признать не правоту свою

Ирина Алексеенко

Постоянно , да многие вещи . Даже ваш вопрос ☺️

Olena Mykolayivna :)

😊🤭ой, ну я старалась да, тоже вам улыбаюсь 😇

Ирина Алексеенко

От улыбки станет всем светлей☺️

Ирина Алексеенко

Вообще отлично ☺️💃

Галина Мазяркина

Очень часто, разная приятность.😁😁😁

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭класс! вот по-больше таких приятностей чтобы было))) порой грусти хватает и много причин для неё... а вот радостей как раз, порой и не хватает.

Галина Мазяркина

Нужно во всем искать положительное, а не дуться на всех из-за пустяков.....🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

согласна))) и.. притягивать, притягивать, притягивать положительное, а ещё дарить улыбки! вот!☺️🤭🌹

Владимир Забродин

Хороший юмор. анекдот или смешные казусы

Владимир Забродин

Мама, а почему на ногах -ногти,Тогда на руках-рухти?

Владимир Забродин

Я не стану вам остальное переписывать. лучше своими глазами увидеть. Не так ли?

Olena Mykolayivna :)

Конечно, я вроде бы и не просила 🙂, но тем не менее, спасибо за хорошее настроение и улыбку.🙂

Владимир

Детки,когда ручкой машут - улыбаюсь😀

Olena Mykolayivna :)

☺️ детишки это воАбще... их озорство порой так радует, как-будто окунаешься сам в этот возраст... а ручкой на прощание машут?)))

Владимир

То же самое. Рука сама поднимается помахать😀🌹🌹🌹

Владимир

☕🍰

Ан
Анна

В обсуждайке часто улыбаюсь и смеюсь😁

Olena Mykolayivna :)

🙂🤭также, только это секрет, иногда бывает человек серьёзничает, а воспринимаешь с улыбкой

Ан
Анна

Я вот по ответам,для себя определяю характер человека

Olena Mykolayivna :)

главное, воспринимать так, чтобы и других не обидеть, да и себя тоже, иногда человек врывается... и... стараешься мягко и с шуткой уйти от диалога.

Ан
Анна

А личке ,если пишут фигню, ты мягко отвечаешь или грубишь?

Olena Mykolayivna :)

Также, сталкивалась, разные мужчины и молодые тоже, есть те, которые извинялись, пожелали друг друга хорошего дня и на этом диалог завершали, а так.. как выше писала, сразу говорю, что в личных сообщениях стараюсь не общаться, очень редко, если человек действительно о чём-то спрашивает, не приставая. Аня, а вы давно здесь на сайте?

Ан
Анна

Осенью будет 5 лет