На
Надюфка

c точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма.

Ответы
Никифоров Валерий

А правда, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве?

Гражданин Мира Первый :-)

в силу того что каждый кретинизм коррелирует с концепцией сохранения энергии, и плавно перетакает от одного кретина к другому, то этот процесс является источником неиссякаемого оптимизма.

Гражданин Мира Первый :-)

ну вот...и как теперь на твои вопросы отвечать, если ты уже порчу навела ? Бяка ты((((

Гражданин Мира Первый :-)

а я все равно тебя бяку лублу 😂👌🥰

На
Надюфка

Спасибо )) я тоже вас люблю и уважаю

Гражданин Мира Первый :-)

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 спасибо моя девочка 🙏😍💃

Сергей Владимирович

Безсмертное творение нетзвестного автора. Впервые я услышал его в исполнении нашего классного (средней школы №28) пацана - секссимвола в 10-м классе в 1972 году. 👍👏

Tp
Tpикcтep

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум отражает и игнорирует парадоксальные эмоции ! ...а у тебя с этим как ?

На
Надюфка

Да , я не в теме

Tp
Tpикcтep

А зчем пишешь столь нудные трактаты ?🤣

На
Надюфка

Просто.

Tp
Tpикcтep

Эхх Надюшка Надюшка )))

На
Надюфка

Ээхх.. ещё не проснулась . Кофе пью с печенькой

Ali Na W

А я вам говорю:"С точки зрения банальной концепции мы не можем игнорировать течение современных парадоксальных иллюзий! "

Сергей Евдокимов

"Решетчатый резервуар, поставленный на моноциклические поверхности и передвигающийся по эквидистантной траектории..."😆

Ни
Николай

да и абстрагируется оный индивидуум весьма меркантильными концепциями. В рамках не менее парадоксальных эмоций.

Маша

С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

Владимир Забродин

ента канешна так- с точки зреня баранной ерундиции у индивидуума все помыслы о размножении и контрацепции

Ту
Турист

Пока читал,голова разболелась..😄 А онемение языка, неверное только к завтрашнему утру пройдет!😂

Господин Евгений Vирт

Это уже не банальная эрудиция если индивидуум игнорирует субъективизм. Это самосознание.

На
Надюфка

Увы и ах

Господин Евгений Vирт

По этому не люблю сЛОЖЬные слова. В них легко ошибиться

На
Надюфка

Тоже самое

Кот И К

оно не то что бы очень того что,оно не надо бы ,а пожалуйста,а как заведись то оно конечно..))

Николай Лазарев

Содержательно-а индивидум сможет воспринять данную информациию🤭🤗🙏🧐😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хватит тебе ерундой заниматься нам надо с тобой новую тему завернуть

На
Надюфка

Что вкусно и точка ?

На
Надюфка

Тьфу на тебя ещё раз

Леди Мила

Оно то и конечно, оно то и понятно.. Оно не что либо как, а как либо что.

На
Надюфка

Все понятно когда не понятно 😅

Qqqq Qqqqq

поэтому эту философию в топку и не забивать голову всякой ерундой

Владмир

Но с точки зрения парадоксального пофигизма оказывается может.

Нурия Шагабиева

Можно и без цинизма помыслов , просто с чистой душой и совестью.

Александр Голубев

Ваши концепции в моей интерпретации весьма тривиальны.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы квинтенция горлобесия не прогрессировала ! 🤫