По
Потёмкин.

Президент Украины посетил Польшу и был вопрос о подписании унии между Украиной и Польшей ( уния союз двух государств под одной властью). И что это значит Украина готова лечь под Польшу?

Ответы
De
Denis

Украина легла под США, а те просто это заставляют сделать. Причина проста, перевести конфликт на следующий уровень. Война с НАТО. Думают, что Россия остановится. Не уверен. Россия вышла из ООН. Так что, международная система не держит, хотя она уже давно обосралась. Ещё со времён когда Пендосы грамили Ирак.

По
Потёмкин.

Вы глупости не пишите, польша тоже под США, но польша еще и член НАТО и ЕС и если подпишут унию Украина автоматически будет членом НАТО и ЕС, а это значит Россия официально начнет вону с ЕС и НАТО.

De
Denis

Или ссыканет. Вероятность и в этом большая. 😁 Пендосы не особо хотят, а пол Польши уже в полях Украины лежат. Большая часть техники европы уже размазана. Так что, есть им смысл лезть? Это вопрос. Еще если это будет, тогда пендосов выкинут из Ирака, воровать нефть негде будет. Тогда и стоимость еще больше топлива будет. Да... Вы вкурсе, что амеры начали в Вагнер поступать, для войны с фашистами. Вот такое о вас мнение. 🤣🤣🤣🤣 Из-за этого только пердак Дуды пострадает, если он не осел, то растянет это действо до самого конца конфликта. 🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

🤝

Дэн Люк

А давайте по рассуждаем, кому сие выгодно. Есть в этой игре 5 игроков: 1 Россия(потому как ведет боевые действия на Украине). 2 Польша (ибо подписант). 3 Украина (тоже подписант). 4 США (ибо в каждой бочке затычка и Украина для них как личная колония) 5 ЕС (тк Польша в член ЕС) ... Ни кого не забыл?

По
Потёмкин.

Вы не поверите, но во всем этом виновна Россия, это Россия признала незаконные выборы нарушившие конституцию Украины в 2004 году, это Россия позволила США сделать Украину врагом России. Попробовала бы Россия тоже что США сделали в Украине сделать в Мексике или Канаде. Потомки эту войну назовут самой позорной войной. Мне писали многие из Украины, большинство в Украине ждали спецназ из России в 2014 году для разгона организованной США революции, надо было сделать так же как сделали в Казахстане. А недавние события в Харьковской области, Россия предала всех кто ей поверил, после того как Российская армия бежала трусливо из Харьковской области даже секретный танк бросили и бросили тех кто верил России, СБУ арестовало 16000 человек, всех кто помогал России, а они умеют делать инвалидов. Я иногда думаю неужели власть России так газом нанюхалась что реальности не видет. В Херсоне тоже предали и что интересно после референдума оставили уже Российский Херсон. Потомки этого не простят. Увы власть Путина уже сидит на стуле на трех ножках, скоро шататься начнет. И я не шучу. Если тайно в Херсон доставят штук 30 хамерсов и США дадут дальнобойные ракеты и обстреляют города крыма, Путина нечего не спасет.

Дэн Люк

вы судите с позиции обывателя ....... в 2014 м У рф небыло ресурсов для войны ... нас бы задушили санкциями за полгода .... мы тогда слишком к баксу были привязаны... Про Херсон вообще лучше не6 вспоминать ... его надо было отдать... год назад я бы и сам был как вы , но тут растем (... в данных реалиях Херсон нам не удержать .... скорее всего его будут выбивать по мирным соглашениям

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Все хватит писать мне терпеть ненавижу соловьевских жополизов. Аналитики США сами в шоке, Херсону не чего не угрожало, а Путин сдал договорняком что бы Украина позволила продавать аммиак так как терминал в Одессе. Кровью молодых ребят омытых Херсон Путин сдал что бы на аммиаке заработать бабло. А вы что этого не знали и Харьковскую область сдал Путин по договорняку. То есть наши солдаты кровь проливают жизнь отдают, а власть по договорняку сдает. Если все договорняки вылезут наружу это будет мина под власть огромной мощности.

Дэн Люк

Херсон город на равнине ... там на сотни км нет доминирующих высот.... про аммиак ... да.... есть вопросы .... но тут скорее всего упрашивали наших а не мы . Про Харьков .... ну его Укры честно отвоевали(как это нее прискорбно😟 тогда у нас действительно очень мало людей на фронте было.

По
Потёмкин.

Больше не пишите как говорят хреновому танцору яйца мешают.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что значит лечь под Польшу? Читайте между строк, очень видно же, вы какую Украину имеете в виду ту что всегда была и остаётся "сомостийной" или Гр

По
Потёмкин.

Уния объединение двух государств по власть одного если под властью польши Украина автоматически становиться членом ЕС и НАТО, а если под властью Украины польша автоматически выходит из ЕС и НАТО и если не выходит это уже третья мировая автоматом.

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Логинов

Украину ждет судьба Польши конца 18 века, когда ее раздели и на карте мира более 100 лет Польши не существовало, пока ее Ленин снова не создал.

По
Потёмкин.

Ведь дело не в самой Украине, Украина лишь полигон выяснения кто сильнее восток или запад.

Вовочка Бакка

Влияние пропаганды не пропьешь! Только так можно прокомментировать Ваши фантазии, впрочем, в РФ другие невозможно представить.

По
Потёмкин.

Какие фантазии это из СМИ, вот им и предъявляете обвинение в фантазии.

Вовочка Бакка

Тогда понятно, по-другому быть не могло.

По
Потёмкин.

Вот как раз вам и не понятно, вы из тех клоунов которые уверены что они все знают, вас даже рядом живущие ненавидят за вашу чрезмерную заносчивость. Не надо мне больше писать.

Виталий Антусевич

Не было, Украины. Был Киев, откуда Руссь произошла. И было Польское ханнство, а остальное Запорожская сеч. Независимое место,)))

По
Потёмкин.

Когда это поляки были мусульмане? ))))))))))))))))))))))))))))

Лейсан Корт

УКРАИНА должна всем за ржавое железо и будет расплачиваться своими территориями. чем больше войны тем меньше украина😁

По
Потёмкин.

Настоящие Русские не простят власти потерю крейсера Москва даже через 100 лет, потерять флагман и знамя флота это одно и тоже

Лейсан Корт

но это проиденый материал и если вы там на тех новостях..так тогда и МОРИУПОЛЬ не отстроили

По
Потёмкин.

Мариуполь Россия разрушила и обязана отстроить, но это не оправдывает потерю флагмана черноморского флота.

Лейсан Корт

раны потом залечим..а МОРИУПОЛЬ отстраивают большими районами

По
Потёмкин.

Все это лишь показуха.

С Нами Бог

Давно лежит, осталось юридически оформить и хохлы в Европе))), только к нам побегут, поляки сразу Волынь вспомнят

По
Потёмкин.

А вы здесь причем, это закономерность.

С Нами Бог

Сколько людей, столько мнений, но живя в стране в тяжёлую минуту надо ее поддерживать. Как в семье. Права мама или не права, она мама,

По
Потёмкин.

Знаете почему выиграли отечественную войну? Потому что воевали за правду, а вы предлагаете воевать за лож как немцы?

С Нами Бог

Вы прежде давать оценку, поинтересуйтесь у знающих, что предшествовало этому. И почему вы не осуждает США за Ирак или Сербию ? А Израиль за Палестину ? Или им можно?

По
Потёмкин.

Пока мы говорим лишь о Украине и России я об этой позорной воне сказал еще давно после того как узнал о расколе православия в Украине. Если быть точным во всем виновна Россия, патриарху надо было не по приемам кремлевским бегать, а идти к соей пастве в Украину. 2004 году не надо было признавать незаконный третий тур в Украине и все началось после этого, это Россия допустила США влиять на Украину. 2014 году пол Украины ждали помощи от Москвы и что просрали Украину предали тех кто верил братьям в России. А теперь каждая тварь типа вас еще и Украину в чем то обвиняет. Пусть Россия попробует революцию оплатить в мексике или канаде США не позволят, а Россия с продажными чиновниками позволила. Украинская армия занимающая последние строчки рейтинга лупит Российскую вторую армию в мире. Бахмут районный городок не могут взять 8 месяцев. Просрали Харьковскую область, Жерсон. Опозорили России на весь мир Индия и та уже отказалась Российское оружие покупать, зато очередь за хамерсами. Где хваленная армата? Нет. Где хваленный СУ 35 их всего лишь 4 и то на старых двигателях. Вы хоть знаете что Российские летчики боятся летать над Украиной собьют. Где флагман черноморского флота? На дне. Потопили Украинскими ракетами. Весь запад верит в Украинскую армию, а рейтинг Российской армии и вооружения рухнул дальше некуда. Так вот что бы не проиграть все это надо знать и об этом не говорить, а кричать. Я еще в марте 22 года писал что весь Российский генштаб надо отправить в штрафбат, а на их место нанять генералов из Израиля. Это же надо до такого опустится что Иран нам поставляет беспилотники из за тварей в генштабе в начале войны Украина целые колоны уничтожала турецкими беспилотниками.

Сысо Александр

хотят создать вторую "РЕЧЬ ПОСПОЛИТУЮ" КОЛИ СИЕ УДАСТСЯ те кто сегодня у власти не попадут под суд

По
Потёмкин.

Это пока невозможно, так как заключение унии и объявление третьей мировой войны одно и тоже.

Сысо Александр

их хозяева пока до войны не созрели

По
Потёмкин.

Вот потому эти хозяева и не позволят подписать унию.

Сысо Александр

а пока наши ничего и не сделали ничего грандиозного когда нависнет угроза оккупации Украины Россией думаю вопрос решится сам собой. и тогда нам придётся идти до западных границ той самой "ПОСПОЛИТОЙ"

По
Потёмкин.

🤝

Владислав Кравцов

Под кого-то лечь - главная мысль украинства. Вон сами чего "напановали" за период незалежности.

По
Потёмкин.

Это же низость.

Владислав Кравцов

В каком смысле?

По
Потёмкин.

Низость лечь под кого то.

Владислав Кравцов

Под кого угодно лечь не зазорно для них, лишь бы не дружить с русскими. Глубоко въелось воспитание Австро-Венгерских имперских спецслужб.

По
Потёмкин.

🤝

Юрий Киселев

Да им похрен под кого лечь , они уже лежали под панами , просто забыли .... тут игра , кто кого .

По
Потёмкин.

🤝

С Э М

Польша за так готова получить территорию Укры. Народ может и против, только Зеле похрен.

По
Потёмкин.

Если польша и украина подпишут унию варшаву и киев разбомбят США, так как подписание унии означает присоединение к войне НАТО, а это уже третья мировая.

С Э М

Штаты не впишутся ни за кого. Пошлют Евросоюз. Финляндия, трибалты уже на стреме, немцев заставляют. Один Макрон жареное почуял.
Сомневаюсь, что конфликт выйдет дальше ЕС. Польша, Прибалтика и, возможно, немцы подключатся. Но это максимум

По
Потёмкин.

Если хоть один член НАТО вступит в вону США автоматически становится участницей войны и здесь нет хочу или не хочу, таковы международные законы. И если Россия или Украина объявит войну любая страна помогающая России или Украине становиться участницей войны. Вот потому не Россия не Украине не объявляют войну, США не где где воевали после второй мировой не объявляли войну.

С Э М

США выкрутятся и переложат спасение на плечи самих утопающих. Этого им не занимать

По
Потёмкин.

Без европы и США нет. Без подданных не бывает королей.

Сергей Кошкин

... это будет бомба..но итог все же будет печальный для них.. уже такое было и не раз

По
Потёмкин.

Если не поняли пусть получат повтор.

Сергей Кошкин

да всё они поняли но иначе никак

По
Потёмкин.

А народ Украины знает что такое уния с польшей?

Сергей Кошкин

знает конечно..это когда поляки им за волынскую резню отомстят по полной..их за ровню никто держать не будет ..ну если только канады.

По
Потёмкин.

Это грозит партизанщиной.

Александр Евченко

Янки не сегодня так завтра прекратят поставки так что теперь только под поляков

По
Потёмкин.

Под поляков потому что польша в НАТО.

Александр Евченко

Решила замуж выйти иначе в НАТО не попасть

По
Потёмкин.

Да.

Igor Fedaev

Продажная девка , всегда готова лечь под кого нибудь , только не под русских !

По
Потёмкин.

Украинцы когда то умоляли Екатерину II взять их к себе.

Igor Fedaev

И не только они !

По
Потёмкин.

Будет тоже самое.

Igor Fedaev

Если будет , ни в коем случае не принимать !

По
Потёмкин.

Россия добрая и потому примет, но надо было еще при Сталине принять Украину областями в состав России и упразднить название Украина.

Igor Fedaev

Ну и дурни если снова будут помогать !

По
Потёмкин.

🤝

Ол
Ольга

зеленский итак всю Украину за деньги готов уложить хоть под кого угодно

По
Потёмкин.

Увы кроме денег есть еще страх перед хозяинов если бы не страх Россия дала бы денег на подкуп.

Qqqq Qqqqq

она такая прямо как девка с низкой социальной ответственностью

По
Потёмкин.

🤝

Владимир

Украина как и польша готовы лечь под англосаксанцев-засранцев!

По
Потёмкин.

Они уже под ними.

Владимир

Да, друга-дружку, Украина и Польша трахают в мозг Зеленского

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Орлов

Да. Только Польша незнает какие планы у США на эту землю.

Виктор Орлов

С украинцами на эту тему поговори. Мне не надо, мозги можешь себе промывать.

По
Потёмкин.

Я давно уже общаюсь с украинцами и там есть намного умнее вас.

Виктор Орлов

Вот и общайся. Молодец.🧙‍♂️

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Орлов

🛩️

Кот И К

это значит что Львов станет ,как и был ранее,польским..))

По
Потёмкин.

Пока это невозможно.

Кот И К

нам ,т.е. России он тоже не нужен..))

По
Потёмкин.

Кто знает.

Кот И К

пока никто...

По
Потёмкин.

🤝