Юл
Юлия))

Уже ходили на тихую охоту? Какие🖼результаты?

Ответы
Сергей

Да раз сходил.... Потом месяца три от следователей отмазывался... Ну разве я виноват, что в грибах ни я ни теща не разбираемся.... Она суп сварила и наелась... Хорошо, я с ребятами в гараже был.... 🤣🤣🤣

Юл
Юлия))

Жива ваша теща?))

Сергей

Если бы... Иначе зачем бы я поганок набирал....🤣🤣🤣

Юл
Юлия))

Печалька

Ан
Андрей

А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.

Сергей Радиевич Фасулати

Хорошие!)))😊👍 У нас в Ленинградской области нынче с середины июля до середины августа преобладал белый гриб. Раньше такое было в 2014 году.

Юл
Юлия))

Класс

Alexandr S.....e

Лежу со сломанной ногой, а в этот день- имям- от меня было б не сбежать....Как раз- собирался по их души в лес выдвигаться....

Юл
Юлия))

Печалька)

Alexandr S.....e

Какая на фиг печалька: горе то какое!

Юл
Юлия))

Всё так серьёзно?

Alexandr S.....e

Конечно, столько планов-рухнуло, а потом- дожди и писец....

Сч
Счастье

Уже собрали 30 ведер груздя,7 ведер волнушек а также маслята подосиновики обабки белые оленьи рожки и ильмаки

Любовь Бородина

Мне ее пришлось. А у сына с другом на двоих 8 вёдер примерно таких красавцев. Только у них ещё и грузди были

Юрий Юрий

Никак, пытался раньше, такая охота, не нравится. Вот в ресторане, охота на женщин, на много интересней.

Юл
Юлия))

Кому что?))

Юрий Юрий

Ну ты же тоже ищешь, это тоже охота.

Юл
Юлия))

Охота)) мне и зимой охота и летом охота)))

Юрий Юрий

Ну. и правильно. Кто-то охотится на тебя, ты охотишься на них

Юл
Юлия))

Кто кого)

Юрий Юрий

Ну а кто кого поймает это вопрос. Главное не упустить свой шанс, который даёт нам жизнь. Вот расскажу случай в моей жизни на эту тему.
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Виктор Алексеенков

юля,наелся картошки с грибами до отвалу,уже и не тянет по грибы,просто по гулять по лесу....,и хорошо...

Юл
Юлия))

Тоже хорошо)

",
",,",,",,",,"

Сухо в лесу.грибов мало и большая часть к тому червивые.съездим через недельку.зато много черники

Юл
Юлия))

У нас ее давно оборвали. Зато шиповник созрел

Юл
Юлия))

🖼

",
",,",,",,",,"

Его негде собирать.растёт или у дорог или на кладбище, потому не зарюсь

Великий Новгород

Приходится покупать. Теперь сама в лес не хожу. Мне нужно с кем то и кто не убежит от меня.

Виталий Вышинский

Я НАСТРЕЛЯЛ ВОРОН ОКОЛО 10 ШТ ОНИ ЛЕТАЮТ И ПЫТАЮТСЯ НАПАСТЬ В ОСЕНИ Я ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛ

Анатолий Паулкин

Не ходили в этом году.Есть запасы,да и у нас поздно грибы пошли,а поздние бевкусные

Юл
Юлия))

У нас вообще нет(

Анатолий Паулкин

У нас были,а опята и щас есть

Юл
Юлия))

Хорошо вам)

Анатолий Паулкин

Ага..Грибы каждый год есть

Юл
Юлия))

У нас в этом году отдыхают, дождей совсем нет

Анатолий Паулкин

У нас прошли немного не вовремя,но были

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....выхожу на опушку... Смотрю - баба... И мне - охота...и ей - охота... Вот это - ОХОТА....

Vladimir Rakivnenko

Старый добрый анекдот... Саша - король! ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вечером парень переживает, что долго нет матери с работы...Давно должна прийти..но её - нет... Вот и пришла... Вся помятая...грязная... Спрашивает : Ты где была ??? -Там, где ты бал седьмым.... На утро пацан - повесился....

Vladimir Rakivnenko

Это - реально?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......когда учился на ЮР-факе....Было - реально....

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Владимир

Только что принёс, полная ванна белых, теперь до утра развлекалачка... 😂

Владимир

Таааак... Ты где живёшь..? 😄

Лева Правая

На юге

Владимир

Конкретно? 😄

Лева Правая

Там написано...

Владимир

Так у вас полно белых... 😄

Мохарям Ханипов

прямо во дворе рыжики очень много .. два года рне было а в этом году везде

Рыжая Я

Сухо у нас, в горах тоже сушь стоит. Так что без тихой охоты в этом году.

Эп
Эпикуреец

Никаких. Даже свинух, мухоморов и других несъедобных - нет.🤷‍♂️

Юл
Юлия))

Может не там ищите?)

Эп
Эпикуреец

Там.) Места знаю.)) Просто дождей не было. Жара стояла. Вот только пару дней, как дожди пошли.

Юл
Юлия))

🖼

Эп
Эпикуреец

Где растут красные мухоморы, там же встречаются и белые грибы.)

Юл
Юлия))

Нашла только подосиновики)

Эп
Эпикуреец

Тоже хорошо.)))

Airat Nureev

...бывало и по 10 ведер собирали одних красноголовиков небольших...

Аркадий Литвак

Ни одного зайца,хотя я тихо сидел...они заняты...косят под траву..

Кирилл Max

ходил...две недели назад было...сейчас нужно время..для сл.слоя

Кирилл Max

а куда я должен был придти? к маргариновому заводу?

Юл
Юлия))

Молочному)))

Кирилл Max

н у без разницы..и стоять там с плакатом? ищи такую то?

Юл
Юлия))

Написать))

Кирилл Max

что написать? сюда?...писал