Кошка На Раскаленной Крыше.

Это какая улица?
Улица Мандельштама.
Что за фамилия чертова -
Как ее ни вывертывай,
Криво звучит, а не прямо.

Ответы
М(
Мейрам (Муж.)

Мы живём под собою не чуя страны, наши речи за 10 шагов не слышны. А где хватит на полразговорца- вспоминают кремлёвского горца. Круто Мандельштам Сталину ответил, не побоялся?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не побоялся, но в конце концов поплатился...к сожалению...

М(
Мейрам (Муж.)

Значит- прямо звучал, а не криво.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ТОчно, писал прямо!

Сергей Титков

лапочка, а ты стихов вообще не читаешь, или дурочкой прикидываешься? Его, кстати, в ЕС особо чтят, куда вы стремитесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет цыплятам из Севастополя!

Сергей Титков

мда, с извилинами проблема явная...и не стесняешься, что так. Молодец. Продолжай в том же духе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фу ты-ну ты, я думала, мне отвечает какой-то дебиленыш, а вы солидный человек. Попрошу быть достойным.

Ел
Елена

Мало в нем было линейного,
Нрава он был не лилейного

Евгений Гладкий

Как то не уважительно к мученику...

Евгений Гладкий

Ни о чем не нужно говорить,Ничему не следует учить,И печальна так и хорошаТемная звериная душа:Ничему не хочет научить,Не умеет вовсе говоритьИ плывёт дельфином молодымПо седым пучинам мировым.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Только Мандельштам так мого сказать. Но как!

Евгений Гладкий

Люблю морозное дыханьеИ пара зимнего признанье:Я - это явь; явь - это явь...И мальчик, красный, как фонарик,Своих салазок государикИ заправила, мчится вплавь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Евгений, что вспомнили О.Мандельштама. К сожалению, ухожу с сайта. На время прекращаем "шери-бренди, ангел мой" 😄 🌹

Евгений Гладкий

Пока!

Валерий Куликов

как я тебя понимаю обидно звучит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Вы Мандельштама понимаете.

Валерий Куликов

нет этого урода не понимаю только тебя.

Валерий Куликов

... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 :)тебе их в подарок..

.*.*. *.*.*.

Да все ровно вроде бы)

Что Нужно.

Вы что то путаете...

Данил Туфэ

есть немного

Ма
Махмут

На то и еврей

Любовь Анисимова

Криво

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ст-е Мандельштама.

Alex Pukemov

!!!

Alex Pukemov

Класс!!! Интернет-Черубине 😘 посылаю интернет-поцелуй...

Alex Pukemov

Чего бы еще послать?...Женщине цветы, детям -мороженное.

Alex Pukemov

🌹целую... 😘