Na
Natalia

Разве депутаты отправляются на так называемую СВО, чтобы поправить свое материальное положение? Разве Путин летает на Ту 22 и запускает ракеты по Украине? Тогда какие претензии к кремлю? Это российский народ ведёт СВО и народ должен отвечать за все преступления в Украине. Народ источник всей власти, а кремль представитель воли народа.

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Ну Вы еще скажите, что Путин "агнец Божий"!!!🤣🤣🤣

Na
Natalia

я хочу сказать, что почти в каждом россиянине живет маленький путин.

Arsen Beisenov

Россия это и есть "коллективный Путин"

Павел Капуста

Все укронацисты ответят за свои преступления

Na
Natalia

Соловьев срет только в россиянские уши.

Павел Капуста

У тебя же уже и так полно говна в башке - куда уж больше?.. 🤣🤣

Na
Natalia

Ну-ну....ты так хорошо демонстрируешь россиянские манеры....продолжай, пусть все послушают на что горазд отчаявшийся орк.

Na
Natalia

Похоже, когда бог раздавал мозги, россияне стояли в очереди к путину.

Na
Natalia

Виктор Хан

народа не осталось и уже давно .. смекаешь нет?

Виктор Хан

на укропов как они говорят

Na
Natalia

я не из украины и выбираю более правдивые каррикатуры

Виктор Хан

а из ссср и мне враги и рф и украина и запад

Na
Natalia

давай еще раз попробуй сформулировать фразу, чтобы она была более читабельной.

Виктор Хан

давай еще раз включи мозги .. если найдешь

Со
Созерцание

Всё правильно, только люди являются овцами.

Сергей Иванович***

Врешь. Народ не является источником власти

Na
Natalia

А какие достижения у россиян в космосе, расскажите.🙂

Na
Natalia

Серьезно? А вот дочь Гагарина утверждает, что ее отец в космос не летал, это была постановка, преподнесенная советскому народу. Я вообще-то спрашиваю о достижениях рф-ии, а не о достижениях ссср.

Сергей Иванович***

А Россия была составе СССР.

Ал
Александр

Россия и создала СССР

Na
Natalia

так космонавтика ссср это же не достижение одних россиян. Хотя и в ссср ее сильно раздули. https://olik-gp.livejournal.com/43160.html

Сергей Кравцов

🤔но ведь в РФ есть люди которые против 🆚

Na
Natalia

есть, конечно. Но их мало. Большинство инфицированные рашизмом.

Сергей Кравцов

Печально конечно, пропаганда у них работает на отлично 👌

Na
Natalia

уже дала сбой на фоне их обосратушек.

Кирилл И Мифодий

Вот только народ незнает источик власти

Na
Natalia

и не хочет знать, т.е. сами обманываться рады. Таким народом может управлять и кухарка.

Ян

Скоро все сдохните уркошлюхи продажные

Na
Natalia

что за отчаянные вопли, Ян, руссопидор?

Ян

Вопли и визг у уркосвиней вроде тебя

Татьяна G

там все извращено пропагандой...

S.
S.м.

ну не народ же принял решение о сво...а голова и сенат..а народ по созданным депутатами так зваными законам обязан идти и умирать за всех этих жирных котов....практически это гражданская война между славянами повязанными родством уже многие годы...а кто то где то радостно потирает ручки...в надежде что они перебьют друг друга и можно будет спокойно прибрать все ресурсы....

Na
Natalia

разве не россияне выбирали своего царя? Какая нах гражданская война? Россия напала на чужое суверенное государство. Когда до русских дойдет, что украинцы отдельный народ?

S.
S.м.

дыма без огня не быает

Na
Natalia

и что за дым вам мешал?

S.
S.м.

а вы подумайте

Arsen Beisenov

Дым из Кремля идет🤣🤣🤣

Na
Natalia

только из кремля

Maks M

Украине похоже конец настал

Na
Natalia

Когда США, Великобритания и РФ-ия уговорили Украину сдать ядерное оружие, они поклялись в Будапештском меморандуме оберегать ее от различных нападений. Так почему же теперь в Святой рф-ии возмущаются действиями американцев и англичан? Зеленский просит оружие для самообороны своей страны, а не для себя лично. А вот Путин ходит с протянутой рукой - то Иран, то Северная Корея - дайте оружия для убийства!Разницу не чувствуешь, полураша? А кто тебя научил украинцев называть хохелами? Русская мама, которая не хочет жить на исторической родине? Это о многом говорит. ....."оружие и деньги хохелы не просили".........ты сравни Россию и Украину по количеству и по площади. Всю эту кучу россиянского пушечного мяса надо перемалывать в каждый день. Их убивают, а они вновь идут и идут по трупам собственных солдат оккупировать чужую страну......убивать и мародерить как гитлеровцы.🖼

Maks M

в Росии своих ракет и оружиья полно а мясо похоже у хохелов не осталось у нас уже пытаются нанимать на войну но уже все поняли что это билеьт в один конец 😁

Na
Natalia

А ты откуда знаешь, что у пидорашек полно мяса? Тебе это путин сказал? Зеки, буряты, алкаши и бомжи уже закончились. Россиянцы, поддерживающие войну, предпочитают воевать со своих диванов, а в окопы не очень спешат. Чего же твои пидораши отправляют своих безногих ванек штурмовать "хохелов" на костылях? Или у них это билет в два конца? Украинцы защищают свою родину, а россиянские ваньки что делают с автоматами в чужой стране? А иностранцев много, которые воюют в всу за идею, а не за деньги. Чеченцы, буряты, якуты, русские - все, которые против путинского режима. Что не скажешь о русских, которые отправились в чужую страну мясом, потому как в долгах по уши.

Na
Natalia

Na
Natalia

Так Какая-то

Но я против такой власти.

Павел Бобров

Кстати, а вы какой национальности?

Na
Natalia

Румыния

Na
Natalia

Странно, что россияне считают, что против их законов не попрешь, а вот против международных - пжл. А потом требуют, чтобы международные законы были соблюдены по отношению к ним самим. Самое лучшее что могут сделать россияне сейчас, это связать диктатора и привезти его в Киев. Избавят весь мир да и себя самих от смертельной опасности.😟

Павел Бобров

Да порядочные россияне и сами его на кол по приговору трибунала посадить хотят.

Na
Natalia

Ии
И и И

Но я против такой власти.

Na
Natalia

зато остальные поддерживают.

Сантей

Какой же дичайший бред!!

Na
Natalia

а как правильно?

Na
Natalia

т.е. ты даже не смотрел, но заранее знаешь, что это бред?

Na
Natalia

все россияне такие

Na
Natalia

"нам ниче не рассказывают, я не в курсе, ноя утверждаю!"

Na
Natalia

говори

Ру
Русская

Я против такой власти.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я против такой власти.

Ол
Ольга

Полнейшая галиматья.

Андрій. Ми З України!

Таки, да!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

логично

Alisa Warshavsky

Верно!

Пан Змій Zp.ua

Точно

Tatiyna Gontar

😳