Светлая

Когда понимаете, что достаточно? 👻Чего именно не суть 🙃

Ответы
Геннадий Коновалов

Не знаю что, но что то подсказывает, что хватит)) Чувство меры наверно. Но моим чувством меры, чужие чувства мерить нельзя)))

Александра

Мультик есть "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА", Радже сказала, исполню, но тогда, когда ТЫ скажешь "ДОВОЛЬНО"... Посмотрите и поймёте...

Иг
Игорь

Когда на пятый день после пьянки с друзьями я услышал. Согласны Вы взять в жене Елену? То понял что уже достаточно.

Анатолий Дрозд

.....Когда наступает штиль.....безветрие......паруса замерли............а в жизни когда чувствуется безразличие........

Эп
Эпикуреец

Всегда есть чувство насыщения. Во всём. Если сверх этого - это жадность или психическое отклонение.

Ни
Никто

Когда начинает без конца фартить......долго так продолжаться не может.поэтому надо притормозить.

Анатолий Дрозд

Ответ содержится уже в самом вопросе........Первоисточник вопроса --это сомнение в чем либо.....

Sekach Dev

Светлана красивая... Ни кто и никогда не поймет Ваше достаточно.. Всем и всегда будет мало...

Каменёк Олег

У каждого за это отвечает чувство меры! Как оно скажет "харэ", так и достаточно!😁

Michael Lvovich Kunin

Вопрос- очень актуален на сегодня. Но ,ответить на него однозначно НЕ ВОЗМОЖНО.

Александр Бабаев

главное вовремя начать и вовремя остановиться! И это есть залог УСПЕХА !!!

Beyond Birthday

Сегодня. 4 раз забираю ноут из ремонта, да ещё и бесполезно. Точно хватит)))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Для меня достаточно, что пора остановиться и замолчать.

Адам Адамов

Все по сути. Понимаю когда становится плохо или атмосфера накаляется

Роман Смирнов

знаю человека он заработал много денег и сказал - хватит !

Иг
Игорь

Когда уже не лезет ни во внутрь, ни в голову. 🤷‍♂️😁

Serg Berd

Я понимаю, что мне сегодня достаточно, но в чем суть?

Айна Цвайне

я вовремя понимаю. Но не всегда могу остановиться.

Dymos L

я думаю достаточно,то что есть если беспроблемно.