Kitton

Как вам это : В России женщина -это ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ , а ее муж - ЕЕ СТАРШИЙ СЫН ! Сергей Доренко гл.редактор радиостанции " Говорит Москва " 7марта 2017 год г.Москва на радиопередаче "подъем с Сергеем Доренко .

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

а разве не так?

Kitton

ТАК КОНЕЧНО ! Но в чем же причина этого не очень хорошего явления на ваш взгляд ? Хочу знать .

Kitton

Вот это правильно - Воспитание (если получил ) и Культурные традиции (если таковы присутствуют) .Но тут одна дама на меня набросилась отметая напрочь эти ценности .

Маркиза Простая Баба

это от того, что она знает, что Вы правы

Marina <>

так и есть, увы

Kitton

А в чем кроются КОРНИ этого явления в РОССИИ ? обозначьте пожалуйста ?

Marina <>

не знаю, почему так искажены отношения...

Лариса Кувшинова

а что не так?

Kitton

Не знаю ,что именно вам не так ?

Лариса Кувшинова

сейчас муж приходит домой на четвероного друга и в телек а мы с работы готовить убирать стирать проверять уроки.вы устали а мы так пряники перебирали

Kitton

Вы судите по своему бл.окружению , но мне встречаются совсем другие отношения !

Лариса Кувшинова

это хорошо когда делят все.дай бог здоровья всем мужьям которые помогают женам

Ира Нестерович

......тоска

Kitton

Тоска -это одноименная опера Итальянского композитора Джакомо Пуччини .

Ира Нестерович

Смотря куда поставить ударение

Светлана Жабина

в точку

Kitton

А в чем корни -то ? почему именно в России ?

Светлана Жабина

Что еще для жизни нужно
Русской бабе в наш-то век?
Из горящей бани дружно
Мужа вынести на снег.
На скаку детей охапку
Накормить густым борщом,
И к любимому в кроватку
Занырнуть, но не лещом.
И коня в себе лелеять,
Чтоб пахать за десять тыщ,
И замаскироваться феей,
Чтобы скрыть внезапный прыщ.

Kitton

С этим же нужно что -то делать , как воспитывать сыновей вы будете без настоящего мужика-то ?

Светлана Жабина

КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ НО КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Kitton

А вам не кажется ,что все эти проблемы у нас в РОССИИ имеют некую уже сложившуюся традицию ? . В конце 19 века появляется движение СУФРАЖИСТОК ,немного позже Роза Люксембург и Клара Цеткин своими благими намерениями выстелили дорогу в светлое настоящее ..... нашим мужикам уровняв в правах !