La
Laila

Не пейте спиртное не становитесь алкоголиками это самое ужасное что может случиться в вашей жизни...

Ответы
Kostya Kirov

Выпьем, милая старушка ! Сердцу будет веселее ! Ну, давай, а где же кружка, наливай её скорей !!! ( Это классик написал, а не алкаш !!)😜🙂

Сергей

ну вот - ничего пить нельзя !! Воду нельзя - козленочком станешь !Водку нельзя - алкоголиком !!! Я без жидкости не могу !!!

Сергей

Да , но оно не вставляет 😂😂😂😂

La
Laila

Я про то что бы не уходить в запой

Сергей

Договорились - не буду - да и вообще - если бы водку гнали не из опилок - чтоб нам было с трех , четырех , пяти бутылок !!!!

Любовь..любовь!

Верно. Сейчас даже молоку довериться нельзя....тоже неизвестно из чего делают, если только у бабулек покупать в деревнях, там ещё можно надеяться настоящее молоко и осталось....

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊

Алексей

Если все бросят пить_резиденцию главного упыря по кирпичику разберут.

La
Laila

)))

Виктор Иванов

Вино сердце веселит,не упивайтесь вином ибо это ведет в блуд....

La
Laila

Да

Серик Рустимов

Самое ужасное - потерять жизнь по бестолковке!

Серик Рустимов

В себе!

La
Laila

Вам некого терять?

Серик Рустимов

Во мне только мысли! И больше ничего! Там пустота!

La
Laila

Там есть и стержень

Серик Рустимов

Стержень - это очередная мысль!

ОК
Одинокий Комарик.

Глупость. Распущеность может быть во всем!!!!!!!

La
Laila

Тупое мышление потеря независимости беспомощность не во всем

ОК
Одинокий Комарик.

Проституткой быть намного позорнее! И мышление у этих падших женщин с мужчинами-алкоголиками в сравнение не идет. ОПЫТ

La
Laila

Не знаю но потерять себя страшно

Наталья Павленко

Это зависит лично от каждого не все спиваются

La
Laila

Знаю

Сергей Volshebnik

Это верные слова!...👍🤝

La
Laila

это опыт Сергей

Сергей Volshebnik

Понятно...

Александр Галактионов

Приятно, алконавт 3ей ступени)

Просто Ой,Но Не Наивный...

наговариваете однако ......

La
Laila

Опыт

Просто Ой,Но Не Наивный...

дааа женский алкоголизьм точно не лечится

Sergei

И не только в вашей.🤔

La
Laila

Я имею в виду не становитесь алкоголиком

Sergei

А что, кто то собирается им стать?🤔

Ан
Андрей

Пью молоко птичье

Денис Тлявлин

Да ну нах .

Андрей Будняев

Да ну...