Ча
Чарли

В чем прикол задавать один и тот же вопрос на протяжении 5лет😏?

Ответы
Конь Педальный.

Это не прикол, человек задающий вопрос его может удалить от обсуждения , но если появляется человек которому интересен это оппонент он может зайти на его профиль и посмотреть его вопросы, если он отвечает на один или несколько вопросов , то они сразу открываются на общее обсуждение автоматически, по этому кажется что вопрос снова и снова задают.

Ча
Чарли

Дело в том, что каждый день один и тот же вопрос🤦

Конь Педальный.

Так и есть он и будет появлятся , пока автор его снова не закроет

Ко
Костик

А ответы видоизменяются? А ты Чарли так делала?Настроение в норме? Спроси у меня тот же вопрос через три с половиной года, как раз будет пятилетие и я снова отвечу что ты клёвая☺️

Serg

Доброе утро Чарли!))) Люди не хотят заморачиваться, накропали какую нибудь фигню, и висит она годами)))

Соболев Валерий

прикол в том, что на него продолжают приходить новые ответы и порой очень интересные ответы.

Ча
Чарли

Хорошо

Ru

На сайте с каждым днём появляются новые люди,наверно для этого, что бы ани тоже ответили...

Ча
Чарли

Хорошо

Ru

👍🌹

Иллюзия,Как Она Есть

В том же,в чем и задавать один и тот же вопрос на спрашке,отвечай и обсуждай.

Геннадий Зернов

На некоторые вопросы нет однозначного ответа уже тысячи лет.

Робот Вертер

Может, не знают, как убрать его или крайне редко бывают

Евгений Бриг-Снежин

хрен их поймёшь.. уроны - засоряют сайт !!))🖼

Барон Де Гофмансталь

Это не прикол, а тяжелое психическое заболевание.

Владимир Забродин

МОЖЕТ И ЧЕЛОВЕКА ТО ЗАДАВШЕГО ВОПРОС УЖЕ НЕТ

..

Люди не заморачиваются, задал и забыл.

Светлана Ли

Пока правильно не ответят. Додолбать

Ов
Овер.

Додолболобы , блин.

Ов
Овер.

Конкурс на долгожительство.

Зм
Змей

Некоторые актуальны всегда

Ча
Чарли

Ну не каждый же день один и тот же вопрос задавать

Зм
Змей

Тут полностью согласен

Law Abiding Сitizen

какая никакая стабильность

Марго Беккер

чтоб на нас тоску нагнать

Юр
Юрий

Его просто не удаляют

Lao Dao

статистический 🌹🤣

Nikola Mahkov

-пропускай-заело!--😱