Lik Likraminov

Можно ли перезимовать и при этом не заболеть гриппом?

Ответы
Евгения Темиржанова

Наверное можно,ведь со мной это случается много лет,вспомните,как в добрые старые времена по больше есть лука и чеснока в сыром виде или в аджиках,тех какими они были в 60-70 годах и не бояться о запахе изо рта,ведь есть зубная паста и жевательные резинки,на худой конец,чего я тоже не люблю!

Александр Дикий

Можно...лет пять не болел...потому что мало контактировал с людьми....а щас вот не повезло...сопли в носу и градусник под мышкой....

Тереса Шимчук

Конечно можно,но каждый день принимать в пищу чеснок или лук,а еще есть лимон как яблоко.,только я его ем с сахаром.

Роза Фахретдинова

Слава Богу, несколько зим, кажется 15 провела без гриппа, с Божьей помощью. Прив вки мне противопоказаны

Дмитрий Моисеенко

Можно, но зимовать надо поближе к Северному полюсу, там где стабильные морозы без оттепелей.

Татьяна

Легко.Почему обязательно нужно болеть?

Я Есть Я

Запросто, витамины,чай с лимоном по утрам, обед с овощным салатиком как-то так....

Viktor Klok

Вполне можно.Но к этому к зиме нужно подготовить свою иммунную систему.

Лиля Авзалетдинова

Принимай иммунал, самое лучшее средство для укрепления иммунитета

Irina .

Гриппом ещё может быть, а вот от орз вы уже никуда не денетесь))

Татьяна Борисовна

Можно. Если сидеть всю зиму дома и никого к себе не пускать.

Ирина Сибирякова

Можно. Если каждый день сьедать по 2-3 дольки лимона.

Константин Хачхарджи

Можно, если удачно к тому времени сыграешь в ящик!

Jemal Baravi

Болеют больше от не внимания, чем от времени года

Julius Caesar

можно. главное сидеть дома и никуда не выходить.

Артур Аванесян

Перезимовать да можно а вот как весна обстан

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Можно… !!! А почему сразу заболеть гриппом???

Олег Шурунов

если летом побеспокоился об этом то можно

Чн

Можете если ни с кем не контактировать.

Мила Я)

легко! Закаляйтесь! Ныряйте в прорубь!

Наталья Ш

В самом конце зимы по закону подлости