Ольга Киселева

Люди говорят на разные темы: о погоде, о природе, о росте цен, о правительстве и коррупции. Но когда начинаешь говорить о Боге и о Библии, люди говорят, что их это не интересует. Как вы думаете: почему?

–1
Ответы
Олег Исаенко

атеисту это не интересно он от обезьяны и там все просто, верующему богу зачем о этом говорить вера в крови сердце,а вам последователям Чарльза Рассела и прочим сектантам отработать по заданию нада

Евгений Антонюк

Я просто думаю, что если я вам начну цитировать Библию, то выяснится, что вы из нее ничего не выполняете, на что я сошлюсь в этой книге.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем знать автобиографию Христа ? Как это можно применить в жизни , если у каждого есть своя судьба и изменить ничего невозможно

Gennady Serdyouk

Потому,что на Бога надейся,да сам не плошай!В основном бабки говорят,чтобы в Рай попасть!

Ольга Киселева

а что похоже?

Gennady Serdyouk

Ну или из "Адвентистов 7го дня"!

Ольга Киселева

но ведь они совершенно разные, то есть я хотела написать , что у них учения разные, как они могут быть похожи?

Gennady Serdyouk

Какая разница!У вас отличная проповедь!

Ольга Киселева

насколько я знаю адвентисты не проповедуют... А что касается меня, то меня просто интересует мнение других...

Маша Ерёмина

Потому что каждый сам читает и обдумывает то, что там прочитано... У каждого Бог свой...

Андрей Будняев

Где Бог?И где мы?Не факт,что он существует,а рост цен вот он,каждого касается.

Ольга Киселева

Рост цен это политика правительства

Андрей Будняев

и это тоже..

Скорпион Иванович

Надо реально воспринимать действительность, а не впадать в фантазии.

Bosko Konjevic

Потому что они не собираются, чтобы увидеть свою собственную душу.

Ольга Киселева

а может ли это зависеть от воспитания, передаваться по наследству?

Bosko Konjevic

Зависит от интеллекта.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что дикая лажа, полностью оторванная от реальности.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

потому,что наши типа верующие,они просто "верующие"

Барон Де Гофмансталь

Да потому что нет никакого Бога, а Библия - выдумка!

Видмет Лапатыч Бизульо

Давайте плговорим о Буратино и Мудром Сверчке.

Татьяна Морозова

не хотят учиться, а ведь это надо всю жизнь...)

Леди Мила

Потому что надоели проповедники, вроде вас

Гук Игорь

потому, что не видят приложения в жизни

Микото Суо 🇺🇦

Потому что это их не интересует. Всё.

Nikola Mahkov

-она лжива от корки до корки!--😀

Vladimir Rakivnenko

А почему должно интересовать...

Валерий Киселев

Потому что они не верят в Бога.

Ку
Кукулькан

а что о нем говорить?