Св
Светлана

Как избавиться от аллергии?

Ответы
Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Валентина Марадудина

Домашние яйца ,сушим скорлупу без пленки измельчаем и добавляем в пищу .Только так когда справились с пищевой аллергией у внука .а быстрая помощь кипятим лаврушку и немного выпить и протереть тело

Св
Светлана

Спасибо большое за помощь

Айнель Дж

К аллергологу на консультирование,сейчас много разных препаратов ,в 70 % говорят аллергия на уровне нашей психики связано....вспомните,вспомните какой момент произошло и какие события происходили

Жанна Макаренко

Почистить печень. Самый простой способ( он помогает) таблетка мумие 0,2 г на литр теплой кипяченной воды. Пить по полстакана в день. А банку с раствором хранить в холодильнике, пока не кончится.

Св
Светлана

Попробую

Жанна Макаренко

Я сама пробовала, и тем, кому советовала, тоже этот способ помог от аллергии.

Николай Скороходов

Поиски аллергена будут стоить денежки ...если от ыльцы растений , то все тут ясно . а вот другие аллергены ...

Е)
Екатерина ))

Подлечить желудок и кишечник домашним йогуртом на закваске Эвиталия. Я дочь им вылечила

Св
Светлана

Спасибо

Энинг Сокол

для начала сходить к аллергологу и выявить причину аллергии, а дальше уже лечить

Владимир Безручко

... смотря какой аллергии .... , продукты , слегка уменьшая , потом увеличивая дозу ...

Галина Мазяркина

Принимать антигистаминные препараты и избегать контакта с аллергенами.

Алёна

смотря как далеко запущена, иногда достаточно год попить настой череды

Св
Светлана

Спасибо

Алёна

травы не таблетки, поэтому режим долгий)) и короставник( загоните в инете-увидите знакомый цветочек)-он потому так и называется, что снимает любую аллергию)

Св
Светлана

Спасибо большое

Алёна

будьте здоровы! мы сами лишь отвечаем за свое здоровье.кто нам еще поможет?))

Дмитрий Фролов

Какой путь предпочтительней ? медикаментозный или без медикаментов ?

Св
Светлана

Любой

Саид

Спрост у врача на что аллергия и как не пересекаться сэтим предметом.

Андрей Речкин

мне бы тоже хотелось узнать. а то что то ни одна таблетка не помогает

Алексей

Совсем может и не получиться,но я по молодости отвар крапивы делал.

Св
Светлана

Как?

Алексей

Заваривал аптечную или свежесорванную.

Василий Бахарев

Питание и очистка организма.На себе проверил и получил результат!

Ег
Егор

Отвар из саранчи По3 столовой ложке каждый день Неделю Как рукой..

Св
Светлана

Это не шутка?

Ег
Егор

Народная медицина Тибета

Св
Светлана

А где я саранчу возьму

Ег
Егор

По широкому пройти полю...

Св
Светлана

Нет у нас ее

Ег
Егор

Подойдут тараканы Но дозу надо уменьшить в 3 раза

Владимир Новик

просто пейте масло черного тмина по1 чл 2 раза утром и вечером

Св
Светлана

А где его купить

Владимир Новик

ищите

С*
Секретик ***

Смириться... Я от этой пакости много лет не могу избавиться

Рафает Канибетов

необходимо нос, горло опаласкиватт солевым раствором

Св
Светлана

Спасибо

Гук Игорь

найти то, что вы не принимаете в жизни психологически