Ирина

Болельщики, спокойствие! ФСБ уже научилась подкатывать мячи в ворота соперников сборной России через дыру в газоне. ))))))))) 👍 😁

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это отвлекающая дезинформация. На самом деле, нашими разработчиками в области квантовых технологий, будут опробованы опыты телепортации мяча с полок спортивного магазина, в ворота команды противника. Эксперимент в целом прошел успешно, трудности возникли с удалением с мяча, ценника.

Ирина

Всё!!! Мы с вами раскрыли все секреты... Ой, не поздоровится нам...)))😆 😂 🤣

ⅅжекоб✭Умба

И заставят нас с вами мячи бразильцам забивать, поскольку наши футболисты этого не умеют.

Ирина

Во, беда!!! Так и мы не умеем....)))

ⅅжекоб✭Умба

Но у нас будет страстное желание победить. Похоже наши футболисты таким не обладают, они и без того, мягко говоря, не бедствуют,

Ирина

Желания одного тоже будет маловато...

ⅅжекоб✭Умба

Наверное так.

Ирина

🙂 🤷‍♀️

Такен Молдакынов

Вы на какую разведку работаете, возьмите меня собой - я могу точно сказать кто отравил Скрипалей и самое удивительное - кто не отравил Скрипалей.... Гарантия все на 💯

Ирина

Я волонтёр!!!

Такен Молдакынов

Но... действие как у Матэ Хари.....даже немножко пугает.... Чувствую, что, на данный момент, все игроки - участники чемпионата заняты поиском дыр......

Ирина

Нееее! Они в футбол играют....))))

Такен Молдакынов

После Вашего откровение ....я уже сомневаюсь в этом.

Ирина

Не сомневайтесь!!! )))

Такен Молдакынов

Спасибо, милая! Успокоила!!!

Ирина

👍 👍 👍 🙂 🤝

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😂 😂 😂 👍

Ирина

😁 😆 😁 😆 😁 😆 🤝

Ма
Маргарита

И в футболе мафия...

Тася Гаврик

Как и везде!)))

Ма
Маргарита

Мафия это спрут... нужно обрубить ему шупальца!

Тася Гаврик

Руки коротки...особенно у нас с тобой)))))))))😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Тычинский

Девочки.Мафия бессмертна.)))😂 👌

Ирина

Это точно!!! ))) про бессмертие мафии...

Лидия Кимач

Рано раскрытый секрет свел на нет всю интригу! Что ж Вы так торопитесь!😆

Ирина

А вдруг заиграют? 🤷‍♀️

Viktor V

Такой команде как СА не надо подкатывать мячи - они сами залетят

Ирина

🤷‍♀️

Пересмешник

Это военнокомерческая тайна. А ты на весь интернет разболтала!

Ирина

👌

Ирина

👍 🙂

Пересмешник

Не заводи!

Ирина

😃 😄 не буду...

F. Kh

Да,точно, новые технологии, Старик Хаттабыч))) Каждому по мячу)))

Ирина

👍 👍 👍 ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽

Алексей Мокшин

ФСБ причем????? Если население не уважает свою страну

Ев
Евгений

Ирина, видно Вы не любите футболл. При чём тут ФСБ???

Ирина

Я как раз живу в западной Беларуси... Но Россию люблю всей душой, моя мама родом из России, у нас там родственники. Это была ничего не значащая шутка... Хотя... ну плохо играют наши футболисты за те деньги, которые получают... И что здесь такого...

Ев
Евгений

Ира, как играют Ваши футболисты я не знаю. Но сейчас у всего Мира праздник. Я хоть и живу рядом с москвой, но туда, в центр, ещё и не ездтл, чтобы поучавствовать в этом торжестве. просто не люблю шума. Но ... то, что это просто Карнавал - это точно.

Ирина

И это замечательно!!! 👍 👍 👍

Ев
Евгений

Конечно. 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ирина

🙂 👍 🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно? а я то думаю почему Сауды продули сухую.

Ирина

😁 👍 👍 👍

Ирина

😃 😃 😃 😄 😆 😂 🤣 Мужчина - рюмочкой, а дама - бокалищем!!!

Котэда

так матч договорной.... Путин забашлял принцу

Ирина

👍 🙂 🤝

Виктор Дудинский

Молодцы ФСБешники, поработали со стадионами.

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Алексей Шустин

🖼

Надежда Киреева

Я УГОРАЮ В ЭТОМ ЗООПАРКЕ!!!!!!😁 😍 😁

Ирина

👍 👍 👍

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 🤣 😂 😅

Ирина

🤝 🙂

Светлана

Лишь бы обосрать хоть что нибудь. Да?

Ирина

Без ЧЮ? Проходите мимо...

Светлана

Ю не увидела в вопросе. А проходить или не проходить мимо я сама разберусь.

Ирина

Ваше право...

Светлана

Я знаю.

Валерий Митюшкин

опять Россия виновата опять санкции

Ирина

🤷‍♀️

Ешкмн Кот

Не чего удивительного😃😃💋

Ирина

А это зачем?

Ешкмн Кот

Да так просто!)

Ирина

Вот и не надо...))

Ешкмн Кот

Ясно))

Ирина

🙂 👍 🤝

Галина Д

Это точно! Как и пробирки царапать

Ирина

👍 🤝 🙂

Ольга Дубовицкая

Ха-ха-хааааааа!!!!!!⚽🏃🏻

Ирина

🙂 👍 🤝

Просто Ой,Но Не Наивный...

да и вас видимо футбол торкнул

Ирина

Конечно!

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит не одиноки

Ирина

Значит да!

Ирина

🙂