Ирина

Болельщики, спокойствие! ФСБ уже научилась подкатывать мячи в ворота соперников сборной России через дыру в газоне. ))))))))) 👍 😁

Ответы · страница 3
Се
Сергей

посмотрим

Ирина

👍 🙂 🤝

Ekaterina Kungel

смекалка.

Ирина

👍 🤝 🙂

Александр Васильев

Привет ☺

Александр Васильев

Не поздно,через каждые три часа, это для позвоночника

Ирина

Это конечно, раз так назначено, значит так нужно!

Ирина

Я так и поняла, что там, где оперировали...

Ирина

Ты футболом не увлекаешься? Не смотришь?

Ирина

А то все помешаны... А я тоже абсолютно равнодушна...

Yra Kozlov

да ты че?

Ирина

Медработник! Можете поздравлять с профессиональным праздником, как раз сегодня!!!

Yra Kozlov

Поздравляю вас с замечательным праздником. пользуясь случаем спрошу. как лечить ишемию нижних конечностей

Ирина

Рада бы помочь... Но заочно это шарлатанство... И я не врач, а фельдшер... Всё же надо результаты всех обследований... А что по месту жительства не у кого полечиться?

Yra Kozlov

у нас это сложно

Ирина

Заболевание достаточно серьёзное... Знаю, что у нас два раза в год с таким ложатся в стационар и принимают курс лекарств капельно внутривенно. Но надо знать какие подойдут... Так что заочное лечение это нонсенс...

Дмитрий Ельцов

обоснуй!

Ирина

Да мне то что... Можете не верить...)))

Дмитрий Ельцов

в том то и дело что уверен. а где подвох не пойму

Ирина

А и не надо понимать... Принимайте так как есть!!! )))

Дмитрий Ельцов

к сожалению нельзя. на следующую игру все сбережения поставил

Ирина

О! Так у вас серьёзно... К сожалению, ничем не помогу... Это всего лишь шутка...

Ирина

Ну извиняйте!!! ))) За розу спасибо!

Валерий Дьячков

😘

Ирина

🙂 🙂 🙂 👍 🤝

Георгий С.

мы рады!

Ирина

👍 🤝 🙂

Сергей Сычев

🤣 😁

Ирина

😻 😻 😻

Сергей Сычев

😲 😵 🤗 🤗 🤗 💋 🌈 🍇 ☀️ ⭐.............🚀

Ирина

🍒 🍒 🍒

Nikola Mahkov

☝️

Ирина

🙂 🙂

Колючка-Это Я)))

😁

Ирина

🙂 👍 🤝

Boris Skopenkov

😁

Ирина

👍 🤝 🙂

Лидия Куркина

😂

Ирина

👍 🤝 🙂 🍒

Па
Павел

Хз

Па
Павел

Почему есть бабы, чужую боль не слышат,а лезут туда же.

Па
Павел

Да только что списался с одной и вышел пока туда сюда и поднял огромный камень спину в итоге сорвал болит,зашел пишу так и так она ноль на выходе, что такие дурные есть ещё я бы хоть спросил как да что а она хи хи писец.

Ирина

Ну вот нарвались на меня - я то как раз всем соболезную и жалею... Что ж вы мужчины себя так не бережёте... Сорвать спину это же такая серьёзная травма...

Па
Павел

Потому что каждый день какую то нагрузку давать надо а не так что сидишь зиму а чуть потеплело тягать на даче всячину

Ирина

С этим соглашусь, надо тренировать и мышцы, и связки, и суставы... Тогда так не будет. Ну а раз уж без тренировки - значит надо как-то щадяще к себе относиться

Па
Павел

попробую все повырастали надо и о себе подумать

Сергей Левченко

))

Сергей Левченко

Смайлик со смехом с телефона не могу добавить.

Ирина

Всё понятно!!! 👍 🤝