Люблю Linux

Мама говорит,что у меня мания величия, но я на самом деле гений.

Ответы
Natali Shelkovica

Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество - поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!

Люблю Linux

Сестра, подготовьте Natali Shelkovica четвертую палату, двадцать кубов физраствора с аскорбинкой струйно, и шесть кубов эуфилина лично от меня.

Natali Shelkovica

Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?- Нет, спасибо, только секс.- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен?!- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится)

Елена Гималетдинова

со стороны видней,но люди склонны ошибаться,может и ваша мама не разглядела ваши таланты и возможности.

Алёна Самовская

А какой скромный, скромность так и прет, даже мама судя по всему заметила

Константин Ливанов

Приятно пообщаться с гением без мании величия!!!.... Такая редкость!!!....

Любовь Клюева

Ну слава БОГУ! Так и думай. А жизнь даст все ответы на ваши вопросы..

Анастасия Гаврилова

может все-таки по-внимательнее на себя в зеркало посмотреть?

Люблю Linux

Внеси в свой злобный клекот информативности…

Анастасия Гаврилова

что бы убедиться что не гений

Люблю Linux

А я тебе говорил, что ты глупая? Так вот я забираю свои слова обратно. ты просто БОГИНЯ идиотизма.

Анастасия Гаврилова

да ты и правда не гений!!!!!!

Пономаренко Евгений

Палата номер шесть там все такие, Вас там поймут.

Пономаренко Евгений

Ну слава Богу!

Люблю Linux

— Хайль Гитлер! — Да ладно Вам. У меня и так в ушах звенит. — Я не понимаю. — Бросьте!

Пономаренко Евгений

Отлично!

Люблю Linux

Жэка, без обид, эт я прикалываюсь, фразами из кино тебе отвечаю)))

Пономаренко Евгений

Я понимаю!

И:
Инга :)

никто и не сомневается в твоей гениальности!)

И:
Инга :)

всё понравилось,димка!)))))мрачно.......(

Haos Dvd

я так чувствую... спасибо!

И:
Инга :)

тебе спасибо,что умеешь свои чувства описывать...)

Haos Dvd

🌹

Николай Львов

Перечитайте Достоевского - у него такой есть.

Андрей Ковалёв

нет это великая маниакальная гениальность!

Инна Терехова

Главное не сворачивать с намеченного пути)

Владимир Забродин

А что соседи говорят? Или тоже с Вами в ряд?

Люблю Linux

Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должен включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда. Сейчас у тебя работает телефон.

Владимир Забродин

Спасибо.Понятно.Значит до Вас не дозвонится.

Людмила Афанасенко

хотелось бы узнать кто еще с вами согласен

Евгений Торощин

кого интересует мнение этих смертных...

Виктор Изотов

У гениев..,это профессиональное.. 😄

ОК
О К

Не слушайте маму, слушайте себя

Елена Лисович

ну и что ты гениальное изобрел?

Татьяна Рыжкина

Главное чтобы сам в это верил

Семен Отмахов

🖼

На
Наталья

У каждого ГЕНИЯ своя МАНЕЧКА