🧚‍
🧚‍♀️Ева

Многие тут думают , что они в депрессии или в страхе! А это всего лишь безделье..) как думаете???

Ответы
Рамиль Каскинов

Вы правы... В Японии очень хорошо придумали лечить депрессию. Услуги платные. Вас приглашают лечь в уютный комфортабельный гроб. С полной шумоизоляцией. Вы можете услышать наружный мир через наушники, вас же не услышит никто, можете плакать кричать, сколько хотите, никто не услышит гарантировано. Показывают кнопку, мол, когда депрессия кончится или надоест лежать, нажмёте на нее и вас вытащат. Но после того, как за вами закрыли крышку, начинаются непонятки. Какие то голоса, потом гроб поднимают, куда то несут, потом везут на машине, наконец начинают опускать гроб куда-то вниз. И вот уже слышно, как на крышку гроба падает земля и камни. У вас начинается паника. Как только вы осознаёте, что кнопка не работает, так как никто не обращает на это внимания. Ни крики, ни стуки ваши в тесном гробу никто не слышит.камни и земля так и продолжают падать и становятся всё глуше и глуше. Наступает полная тишина..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думаю

Рамиль Каскинов

Люди платят огромные деньги

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего только не учудят

Рамиль Каскинов

Я вообще не знаю, что такое депрессия. Никогда не было

Андрей Заруба

Ну про страх не скажу. Депрессия для меня это моральная усталость. Хотя от безделья тоже можно устать (НГ) но не до такой степени что у тебя пустота в душе. Депрессии у меня почти не было ( детство не в счет). А если появлялось то парочка бутылок пива или пробежка ( ну на крайний случай с хожу в антикафе) то проблема сама испариться.

Андрей Заруба

Про кошачьи не слышал ( это если разговоры про кошек то я лучше про собак мини.). Если это косплей то да пошел бы но не знаю есть такое в Краснодаре).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас в Москве есть! Там кошек полно! Заходишь, берешь кофе, можно погладить, поиграть! Я кошатник

Андрей Заруба

Мне больше тявкучки по душе. Нет кошки тоже когда лохматые симпатичны. А вот голые не очень.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому что

Андрей Заруба

Согласен.

Александр Мамедов

«Президент Путин, бесспорно, сильная политическая личность. Этот факт не оспаривает никто, кроме нескольких глупцов. К слову сказать, (канцлер ФРГ. — RT) Ангела Меркель его недавно вновь посетила в Москве. И это она сделала уже в 15-й раз, если не ошибаюсь», — подчеркнул Земан.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К чему сей опус?

Александр Мамедов

Только ради В.В.Путина

Александр Мамедов

ради В.В.Путина.надо от.дать ему должное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От. дайте

Natali Ник.

больной азиат...

Валентин Чуковский

согласен депресняки и страхи??? на 5 в деревню с огородом и работой через годик исчезнут депресия а через 3 один страх будет огород зарастает нужно полоть....

Валентин Чуковский

просто бабушка в деревне знаю по себе)))))

Он

Не редко одно за другое цепляется:депрессия от безделья,и от того что все плохо.(при писсимизме).И наоборот с тем же результатом.

Виктор Алексеенков

Безделье рождает

Он

Безделье не редко от плохого настроя.

Виктор Алексеенков

Безделье рождает пороки,я это хотел сказать.

Он

Сама по себе праздность грех.Но если слушать церковников чего не коснись,-грех,и одновременно чего не попадя осветят,благословят..Вон у нас в Нижнем Новгороде обвенчали голубцов.Дело конечно давно было,но случай показательный.

Виктор Алексеенков

Я все сказал.

Он

Я тоже не хочу ничего добавить.

Людмила Козина ( Агеева )

А,если оно вынужденное ,безделье ,но депрессии нет ,Надежда остаётся на время , всё пройдёт !!!!🤔🤔👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раз депрессии нет, вы замечательный человек

Муслим

Как Вы правы! Когда безделье, тогда на душе гнусная тревога...Мне кажется, что многие этим страдают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот! Выполняйте

Муслим

Будет сделано!

Муслим

🤝🌹

Татьяна

спс

Александр Федченко

Совершенно верно. Это нежелание что-либо изменить вводит человека в эгоизм высшей степени.

Александр Елтышев

Я думал, что я в безделье, теперь начинаю подозревать, что нахожусь в депрессии и страхе.

Эй
Эйпи

один из способов побороть депрессию, это чем-то увлечься и с головой уйти в процесс

Великий Новгород

Я думаю, что дипрессию придумывают сами себе и доводят сами себя. В России нет Ее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Так же как секса, когда- то???

Великий Новгород

Типа того. А секс был всегда и дети рождались.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неожиданно))))

Великий Новгород

Просто жили в коммуналках и все делали потихоньку да ещё в одной комнате с родителями. А уж если была своя жилплощадь там и секс и кекс все было .

Вера Соломенникова

🤔вот именно,делом заняться и слово депрессия в жизни нашей не будет звучать

Анна

Не безделье. А стресс. Но деятельностью действительно можно от него избавиться

Господин Дроссельмейер

Наверно нет, потому что не все же бездельники пребывают в депрессии и страхе.

Одинокий Странник

Да. Давно это знаю. Пусть идут работать - лучшее средство от депрессии

Владимир Литяйкин N

Думаю, что- каждый с их собственной личностью разберется сам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто мешает?

Владимир Литяйкин N

Да мало ли кто- собака дворовая

Helen Brown

Нередко студент-прогульщик говорит: « А у меня депресняк».

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы преподаватель?)))

Helen Brown

Да.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коллега)))

Helen Brown

Что Вы преподаёте?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже не преподаю, но была журналистика

Helen Brown

А у меня филология и страноведение.

Александр Вяткин

Депрессии и фобии - работа для психиатра.Всякое бывает.

Александр Вяткин

Там климат иной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы справимся

Александр Вяткин

там лавины одна за одной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нас не запугаешь

Александр Вяткин

И за камнепадом камнепад.

Аскар Байжанов

зря Вы так ......, безделье это шикарное времяпровождение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дерзайте

Аскар Байжанов

"дерзать" - это значить заняться делом.........Вы непоследовательны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Имею право, я женщина

Аскар Байжанов

ба! сакральные, и самое главное - до боли родные слова🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Аскар Байжанов

да ! вы все имеете права и право................с этим не поспоришь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудненько

Пафнутий

Скорее, временное отсутствие хорошего настроения...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, если временное

Пафнутий

Если постоянное, то это наверное диагноз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно и тяжелый

Пафнутий

А излечимый?😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всегда

Пафнутий

Видно, когда слишком запущено